Евгения Макеева (Горцунова)

Считается ли предательством после смерти супруга/супруги выйти замуж /жениться снова? Как вы думаете? Я считаю, что нет, при условии, что прошёл год и больше

Ответы · страница 11
Z Сергей Балхошин V

жизнь не оканчивается после смерти близкого человека надо жить

Во
Вовочка

А что такое "считается" ?
" Что скажет княгиня Марья Алексевна ? "

Yu
Yury

Никакого предательства.Живи ,наслаждайся но вспоминай супруга.

Ви
Виталий

Прям проблема))) думаешь когда умрешь там пальцем тыкать будут))

Дмитрий

Обман это предательство, а если уже не кого то почему бы и нет

Дмитрий

нет не считается,человеку всегда не помешает чья нить забота

Николай Негоденко

это не предательство но пройти времени должно больше чем год

Ма
Майкл

глупости Бог даёт любовь если быстро значит был любовник (ца)

Олег Челноков

Очень много рекомендаций, практический не имеющий значения.

Пётр Ермаков

Это - нормально..... и совсем необязательно ждать год и более...

Алекс Венцель

Не считается, а жить надо дальше и не ставить на себе крест...

Ан
Ангелина

Логично, а почему бы и нет, если все складывается гармонично

Ростислав Туманский

Для себя считаю, что не хочу, других не осуждаю: имеют право.

На
Наталия

Какон предательство... Люди дальше живут и не нам их судить.

Сэр Ёжик

Почему? Год. Что за сроки?

Владимир Ольшанский

Нет,конечно и года ждать не надо,если вариант подходящий...

Нина Воронина

Будьте счастливы!... И не обращайте внимания на пересуды....

Марина Матвиенко

Считаю нормально, если пройдёт время. Жизнь продолжается.

Сергей Федотов

ничего особенного , сейчас не прошлые религиозные века ...

Алан С

Нет не считается .Это от желания зависит и мнение саммого

Светлана Чуднова

Это уже произошло? Или Вы так, на будущее интересуетесь?))

Евгения Макеева (Горцунова)

Подруга вдова. Вышла замуж и родила второго через 3 года после смерти мужа