Ко
Константин

Сейчас все аэропорты имеют новые названия..а как бы Вы назвали "запасной" аэродром?

Ответы
Вадя С Хитровки

Не знаю, как их там переименовали, но для меня они так и останутся Шереметьево, Домодедово, Внуково, Пулково, Кольцово, Стригино, Толмачёво.. Сочи - Адлер, Барнаул им. Г.С. Титова..

Ко
Константин

В Г-Алтайске тоде вроде открыли

Вадя С Хитровки

Ну, то что в Горно-Алтайске аэропорт есть, это я в курсе. Хочется повторно слетать на Алтай, но это денег нужно немеряно. Гостиница, питание, экскурсии. не говоря уже о билете на самолёт из Москвы и обратно.

Ко
Константин

На следующий год полечу..это моя Родина

Вадя С Хитровки

Я в 2012 г. был на Алтае, экскурсионная турпоездка. Белокуриха - Телецкое озеро - Сростки - Чемал - Манжерок. Очень понравилось. Так хочется съездить к Белухе и на Укок, но я на гемодиализе. А с ним далеко не уедешь. Хотя я писал письмо, мне ответили, что в Горно-Алтайске тоже открыли диализный центр. Коммунистический просп. 125, по карте - рядом с Парком Победы

Ко
Константин

Здесь есть женщина из Г Алтайска

Ендурин 15

никак. правительство и дума специально в период глобального повышения налогов и снижения уровня жизни населения умышленно создает неразбериху в стране.

Владимир Чигарев

Не одобряют я эти переименования. Это что, я из Толстого перелетаю в Достоевского? Ни кто не поймёт где это, особенно иностранцы.

Ко
Константин

Вообще не понимаю смысл..есть населенный пункт с именем и как пункт прибытия,убытия..зачем городить огород?денег много? Отдайте старикам или детям сиротам

Алла Голубева

Да примерно в том же "духе", как сейчас назвали любые аэропорты. Но, похоже,,,,, я не поняла вашего вопроса...

Ко
Константин

Это о людях имеющих запасные варианты

Алла Голубева

Тогда назовём их "запасливыми"...

Ко
Константин

Ну их.

Алла Голубева

И правда...

Nino

Если в государстве много денег..можно и аэропорты звать.. а запасной-дрейф

Ко
Константин

А если в отношениях двоих?

Nino

В отношениях двоих-полный дрейф.. в жизни столько кайфа, заморочки в плане двоих такая чушь..полная

Ко
Константин

Возможно кто то имеет или женщину или мужчину..так на всякий случайно.

Nino

Ерунда.. в жизни каждый человек... женщина , мужчина.. не важно.. Каждый человек имеет право быть счастливым.. по природе а как кто счастлив-критерий нет

Ася Никишина

Я не стала бы менять названия аэропорта .От этого ничего не изменится.

Ася Никишина

Спасибо.

Лара Ларина

Мыс доброй надежды...но это название вроде, как уже кем-то занято?😉

Ко
Константин

Вона что

Лара Ларина

ну да......

Ко
Константин

Радость слабо видно

Ко
Константин

Не то

Хельги Инскаускатите

А зачем это нужно было делать ??? Отвлечь народ от нужд насущных ???

Ко
Константин

Может деньги моют гарантия миллионы втюхали

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Именем какого нибудь боталена со времён великой отечественной

Ко
Константин

Зачем!

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Как за чем что бы люди помнили о людях блогодор которым они живут в мирном обществе

Ромашка Полевая

я бы переименовывать не стала, нафига? деньги некуда девать?

Ко
Константин

Не всем денег дали..гарантия миллионы влупили

Ромашка Полевая

слов нет

Ко
Константин

Лучше б детям сиротам или старикам поделили

Ромашка Полевая

я такого же мнения. А то с нас на это и на то, а сами хоть копейку бы потратили?

Ко
Константин

Вряд ли..и откуда такие суммы..взяли по телеку объявили и все..ну табличку и за пару тысяч нарисоваои

Фо
Фотинья

да как - траходром, нужно вещи называть своими именами

Ко
Константин

А я соглашусь с тобой!

Фо
Фотинья

а против истины не попрешь!

Ко
Константин

Нет.конечно!!

Aleksey Kolesnikov

Я вообще считаю ,что не время ерундой заниматся

Ко
Константин

Там наверху наверное считают,что народ живет ништяк,все управились теперь можно и херней пострадать..

Aleksey Kolesnikov

Ну пока пусть считают , потом уже не смогут

Юлия Тарасова (Раковская)

...любимый....чтобы хотелось там приземлиться...

Ко
Константин

У любимого

Юлия Тарасова (Раковская)

Название аэропора..-любимый...

Юлия Тарасова (Раковская)

Чтобы там было надежно и тепло...

Васильева Лиkия

Чем будем запасаться на ЗАПАСНОМ аэродроме?

Ко
Константин

Удовольствие)

Васильева Лиkия

!!!!!!!????????!!!!!!

Ко
Константин

От чмоки

Васильева Лиkия

Это имя? Или смешарики?

Ко
Константин

Удовольствие от твоих чмоков()

Владимир Писарев

Названия прежние,вот только имя получили

Ко
Константин

Ну хорошо

Анна Сова

страховку по жизни, на разные события...

Ко
Константин

Спасибо)

Вера Бескоровайная

Крымский можно,хотя трудно сказать

Ко
Константин

А если это человек?

Иг
Игорь

...Ленка с соседней квартиры...🤣

Ко
Константин

Наверное хорошаяяяя..

Владимир Асиновский

Он НЕ должен переименовываться

Татьяна Макарова

ЕРУНДА ОЧЕРЕДНАЯ ТРАТА ДЕНЕГ