Se
Serg_From_Usa

Ну что, русня, во первых,был нанесён удар по бердянскому аэродрому и уничножены около 8 веролетов. Во вторых, удар был нанесем нашими американскими ракетами АТАКАМС. Ну а в третьих, как вам во вторых?

Ответы
Георгий Крымский

Во первых, ваши американские ракеты, очень хорошо сбиваются нашими ракетами , вчера были уничтожены две ваши ракеты АТАКАМС , а сегодня ваш американский презилент - урод скащал , что в украину не выгодно поставлять орудие . Привет хохлам .

Se
Serg_From_Usa

нас да А вот своих не бережет - сло;ьло там ваших подохло?

Георгий Крымский

Не сравнить с вашими , вас около миллиона. Наших тысяч 12 .

Se
Serg_From_Usa

всего? А зачем тогда мобилизация была?

Георгий Крымский

Люди устают , одни едут отдыхать в семьи , другие заступают ..а вот вашим , наши не дали произвести ротацию на передовой , уже девятый раз , херово , а то ваши европейцы обосрались здесь на морозе , ой и херово им ..

Se
Serg_From_Usa

ну да.

Александр Бабурин

помню анегдот.....Тут будут танки танки .....Как все ? Да оба. А авиация нас поддержит? нет лётчик заболел.....Живите в мире. И нация ваша возможно сохраниться

Se
Serg_From_Usa

летчик умер Если ты об том обстреле нашими Атакамсами

Кр
Красавчик

Чё это вашими? Вы знаете сколько родни из кремля живут в сша. К каждой ракете сша 20% кремлёвских денег.

Se
Serg_From_Usa

класс - сами себя мочат?

Ав
Авас

ВАШИМИ ракетами??? да вы, ВАШЕ, давно продали, хохлодауны! да здравствует укроворье!!!

The Мишка На Юге

Это тебе CNN поведало)? По украинским источникам)? Ну тогда другое дело)

Se
Serg_From_Usa

про белгород тоже? 🙂

The Мишка На Юге

Все в норме) сейчас обратка летит) и по слухам перестали сносят заводы и близлежащие районы) Остап не даст соврать- он там где то в лесу отсиживаться

Se
Serg_From_Usa

наверное из за етого и дала Англия дальнобойные ракеты Украине?

The Мишка На Юге

А у России они давно есть.. и попрошайничать не надо)

Se
Serg_From_Usa

прекрасно Странно что война 2 года исет а Киев все еще не взят

Бы
Бывает!

Да как то похер. А тебе хохня сосать не надоело? Ну соси дальше!

Se
Serg_From_Usa

а что там в Белгороде то? Все по плану?

Бы
Бывает!

А как в Киеве? Денег у байдена выпросили?

Se
Serg_From_Usa

да, все даают И не только деньги но и оружие

Бы
Бывает!

Отдавать чем будете?

Se
Serg_From_Usa

так вашими же деньгами - замороженными на западе

Бы
Бывает!

Они уже на западе. Вы чем расплачиваться будете? Руки грудь дупло и рот?

Людмила Варивоцкая

Ведь Вы же родом из СССР.. Наверняка... ИЛИ НЕ ДОРОСЛИ ?

Se
Serg_From_Usa

какая связь с вопросом откуда я?

Людмила Варивоцкая

МЫ ВСЕ-ЛЮДИ! Я за спокойствие в мире!
Serg_From_Usa Вы в США.. Ваши слова-РУСНЯ... Ведь никто не знает.что может произойти в далёкой вашей стране СКОРО.. У меня в НЬЮ-Йорке.в Канаде-родня живёт.. И хочется мира всем !

Se
Serg_From_Usa

Вам мира хочется? Так убирайтесь из Украины

Людмила Варивоцкая

🤣🤣🤣🤣🤣Я белорусочка.. Живу в Солигорске!!!

Se
Serg_From_Usa

ну ваш картофельный фюрер тоже себя запачкал

Людмила Варивоцкая

У каждого политика свои ошибки.. Мы надеемся на мир!

Se
Serg_From_Usa

Ну ето к ВСУ надо - они помогут мир восстановить

Сергей Анахин

Ответим должным образом, америкарня, ответим.

Se
Serg_From_Usa

когда?

Сергей Анахин

Да уже ответили. И чего эта Украина дергается: 28 миллионов украинцев против 146 миллионов русских. Борьба бессмысленна и бесперспективна.

Se
Serg_From_Usa

так вы им или нам ответите?

Сергей Анахин

Вам. вам , америкарня.

Se
Serg_From_Usa

когда и как? 🙂

Сергей Анахин

Завтра в 9.00

Se
Serg_From_Usa

только ето... похмелится не забусь

Енир Нейн

продался америкашкам и тявкаешь

Se
Serg_From_Usa

русские, ну почему вы просто набор слов выдаете? Неужели прав был Мединский говоря про вашу лишнюю хромосому?

Эвелина

Ти об этом не говорят,не принято

Se
Serg_From_Usa

ну ето у вас не принято , паРаше

Эвелина

У нас в Украине как раз говорят ,а вот у них не говорят,так и держат людей за дураков и как врали так врут ,только более изощрённо

Se
Serg_From_Usa

в раше люди? Нет Там населюки и быдломасса - только они детек отдают за машину

До Элвиса Не Было Ничего

О писей хозяина похвастался

Se
Serg_From_Usa

а ты вообше кто?

До Элвиса Не Было Ничего

Инкогнито... Юа ты что из Моссад что ли

Se
Serg_From_Usa

брысь

До Элвиса Не Было Ничего

Боже убогий.... Способен на звуки

Бы
Бывает!

Да ничего хохня!🖼

Se
Serg_From_Usa

все? все аргументы?

Бы
Бывает!

Для общения с тобой дятлом и этого достаточно. Хохня!

Se
Serg_From_Usa

русские, ну почему вы просто набор слов выдаете? Неужели прав был Мединский говоря про вашу лишнюю хромосому?

Бы
Бывает!

Ты первый начал!

Алевтина Пална

нам понравилось))

Виталина

молчат они. ой молчат

Se
Serg_From_Usa

и нам 🙂

Ал
Александр

Мені нравиться як воно палає, як люди бігають, суєтяться)))

Иван Куцаев

Авдеевки нет ...

Se
Serg_From_Usa

как и 400 000 русских солдат?

Добрый Дед

Смешной ты))))

Se
Serg_From_Usa

да, я тоже смеялся когда показали что наши АТАКАМСы сделали с вами

Добрый Дед

А что на Калибры с вами?)))

Se
Serg_From_Usa

а где они?

Добрый Дед

Пока стоят и ждут. Надо запустить?

Se
Serg_From_Usa

а чего ждут?

Добрый Дед

Хохлов жалеют.

Геннадий Чичеров

🖼

Se
Serg_From_Usa

в ЧС

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂🤝

Дедушка Старенький

👍😁

Конь Впальто

👍