Т.
Таня .

Утро Доброе! У меня голуби под моей лоджией свели гнездо, к чему это? И что теперь с этим делать? Уже сделала, перебралась спать в другую комнату.. с пяти утра, начинают разборки в своей квартире)))) перья летят😊

Ответы
Игорь Барсуков

А у меня под подоконником на кухне гнездо стрижей. До их прилёта там воробьи гасятся, а по прилёту стрижи их выгоняют. Расширяя, видимо, гнездо додолбились почти в кухню - тонкий слой штукатурки, как раздел, остался, пришлось пенопластовый профиль наклеить для их безопасности: кошка стала интересоваться и царапаться к ним. И ничего с этим я делать не собираюсь. Очень рад этому. Хотел даже микро-вебкамеру туда провести и снять их жизнь - может так и сделаю.

Вячеслав Ульянов

😂На хозяйку пока не заглядываются?

Вячеслав Ульянов

🤨А Вам не стыдно за ними подсматривать?

Рулевой Обоза

🤣