Сергей Чемшит

...они рождаются,растут в грязи,в 20 лет женятся,в 30 уже не молоды,к 60-ти обычно умирают..управлять ими не сложно.Считается нежелательным,что бы они испытывали большой интерес к политике.От них требуется лишь примитивный патриотизм..(с)

Ответы
С К.

Вы забыли тех, кто меняет пол!!!! Они тоже на гармонах и долго не живут и политика их не так интересует, как простых людей. Им больше нравится продвигать своё ненормальное движение.

Nikola Mahkov

-больные--

Людмила Петровец

прям жуткое какое -то описание, в 20 муж или жена , в 30 полустарики, а в 60 уже готовы, хотя по большому счету мытак почти все, но после 60 ещ жизнь дает шанс

Сергей Витальевич

кто-кто, разъясните...

Людмила Петровец

ну сколько бы не было лет, все равнго - живой думает о живом и делает , хоть не уверенные шаги, но вперед, и иногда жизнь ему посылает радость в виде второй половинки или другого интереса

Григорий Карпенко

Не тормози! Мы закончили с немецким-марксистско-ленинским игом в 1991 году. Догоняй-догоняй-догоняй!

Сергей Чемшит

Ты ещё жидовским..как же тебя комедии от правды..,а вот посмотри как во Франции отмечали годовщину сталинградской битвы ...на флаги посмотри..ещё не вечер!

Григорий Карпенко

ДА! С Вами согласен; Ленин - это кличка, фамилия по папе Ульянов, по маме Бланк, еврей, у евреев по маме. Францией брезгую. Причина? Очень - очень - очень много пидарасов. Был в Париже у друзей, речка Сена воняет до блевоты. Полное говно.

Сергей Чемшит

А чё там делал?умереть хотел,не выгорело..!?

Григорий Карпенко

Там друг - Пьер Валлаес, друзья общаются - это нормально. Его сын Сашка женился на племяннице Сличенко (певец), зовут Мотя, родила ему дочку. Её семья живет рядом с метро Таганская, как говорится, соседствуем.

Сергей Владимирович

Писатель пописывает, читатель почитывает, а мечтатель ведётся на фантазии чужие

Сергей Чемшит

Интересно,а зачем мечтателю чужие фантазии?

Сергей Владимирович

Как Строительный материал

Сергей Чемшит

Ну это не про меня,я не живу чужой жизнью..

Сергей Владимирович

Из строймтерилов все строят свой дом или мир

Сергей Чемшит

...понятно..

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

В 30 не молоды это как то быстро очень, так и до 60 не дотянуть. Это кто сказал?

Serg

Оруэл пиндосов имел ввиду. Очень характерный портрет

Сергей Чемшит

Там нету намека на американцев...

Serg

Ну конечно))) он про инопланетян писал)

Сергей Чемшит

И про это нету...он описывал будущее,так как он его представлял...1949 по-моему!? тире 1984..

Serg

И чо? Нахера натягивать его воображаемый мир на сегодгяшнее?

Сергей Чемшит

Ну про чо..я могу тебе много рифм влёт сказать,а?

Serg

🤣🤣🤣

Сергей Чемшит

Взаимно!!!🙂👍

Ме
Меланхолия

Патриоты и не интересуются политикой... 🤔...

Егавар Митасов

А до пенсии они теперь вообще не доживают

Бе
Бездельница

Это относится ко всем без исключения.

Сергей Чемшит

Да ладно...

Бе
Бездельница

что ладно, в 50 больны какой-то хроникой все

Сергей Чемшит

Ты о чем!?

Бе
Бездельница

тебе сколько? наверняка что-то болит

Сергей Чемшит

Болит...

Бе
Бездельница

о реале

Алексей Еремин(Бердск)

Так жили мужчины в средние века.

Ал
Александра

Тоска))) чего все серое то такое?

Ал
Александра

А здесь, прям, запуржило)

Сергей Чемшит

Время пить глинтвейн😉

Ал
Александра

Дело не лишнее, прохладно...

Сергей Чемшит

Как жизнь молодая?

Ал
Александра

Спасибо)) к пенсии уже))

I🌏
Indifferent 🌏

И ведь добавить то нечего...👍

Тина Тим

Для них главное потребление

Александр Боярский

И кого на сей раз цитируете?

Сергей Чемшит

Уже и не помню..

Сергей Чемшит

Кажется....1984.

Александр Боярский

Похоже.

Языческий Кот

в 49 году уже предвидел..

Лора Тайм

какие черные фантазии

Сергей Чемшит

Увы....

Лора Тайм

думайте о чем то хорошем

Ва
Валентина

Каждый сходит с ума по своему

Сергей Чемшит

Там же значек...что вы на меня накинулись?

Ва
Валентина

Какой значок??

Сергей Чемшит

Копирайта .

Эл
Эльвира

И каков смысл в этом?

Эл
Эльвира

Да это вообще не тот случай.

Сергей Чемшит

Ааааа..

Эл
Эльвира

Чтоб получать удовольствие от процесса без качества нужно быть либо лодырем, либо бездарем.

Сергей Чемшит

Либо вором...

Кошка На Раскаленной Крыше.

1984. Джордж Оруэл.

Сергей Чемшит

Угу...

Людмила

1984 - не осилила

Сергей Чемшит

Я смог...

Людмила

молодец

Z*
Z*Ирина

Джордж Оруэлл