Ю*
Юлия ***

🖼 Готовы уже к празднованию?

Ответы
Вася Васильков

30 в Питере с дружиной посидим. 31 увезут в Новгород(выходной). Там посид с моим штатом. В ночь рву в Питер к сыну. И до 5янв. выкл. из работы)) 🌲

Ю*
Юлия ***

Ого, ну уже планы))

Кот Ученый-Чтец

Да что там готовиться то, в магазин денег принес, и хоть каждый день праздники устраивай..😁

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Готовы - магазины закрыты , рестораны закрыты , все развлекательные мероприятия отменены

Елена)

Готова, )- ни подарков, ни бухла, ни гостей не будет, посидим по семейному и спать )

Пе
Петр

А по-семейному - это как ?

Николай

а что готовится?заказать и все привезут на дом уже готовое-не возись на кухе)

Pavel Astafev

С чего ради, я например не ношусь, просто делаю заказ, и все 31го привозят

Александр Паук

Еще тяжелее тем у кого их нет-смотреть на эту предпраздничную суету...

Языческий Кот

чо там готовиться. майонезу накупить побольше, в ним всё пойдет! )))

Ю*
Юлия ***

конечно же))

Константин Иванов

Да многим из нас хотелось жить так же тяжело с полным кошельком

Людмила Мухорина

Совсем не готова и не собираюсь уже юбилей прошёл не отмечали.

Виталий Новиков

Есть домашний коньяк, закуску возьмём и достаточно.

Виталий Новиков

А у вас есть замечательный вкус! С вами приятно иметь дело. ☕☕🍫🍦🍦

Ю*
Юлия ***

Класс)) спасибо, это действительно очень вкусно

Виталий Новиков

Приятного вам вечера!

Ю*
Юлия ***

И Вам)))☕🍫

Виталий Новиков

Спасибо Юлия!

Ле
Лена

Почти)) подарки не всем куплены... но я стараюсь)))

Игорь Фолимонов

Нет. Боюсь этот Новый год праздновать не будем

Игорь Фолимонов

Поводов для радости нет.

Ю*
Юлия ***

Ну это не повод

Игорь Фолимонов

Повод

Ю*
Юлия ***

Знаешь у меня тоже поводов для радости нет вообще, но застрелиться... нет ... не дождутся

Игорь Фолимонов

Я мне больше ничего не надо

Alex Dark 🇷🇺

вообще в новый год тратишь больше чем нужно

Ю*
Юлия ***

Всегда

Alex Dark 🇷🇺

дети ладно, сказка должна быть сказкой)))

Ю*
Юлия ***

Так вот если бы не сын, вряд ли сама бы стала что то делать, просто бы отдыхала

Alex Dark 🇷🇺

не критично, заработается

Ю*
Юлия ***

Конечно))

Ю*
Юлия ***

☕🍫

Игорь Котелевский

Вот только оталось Вас в Гости пригласить !

Игорь Котелевский

Очень , это Где ???

Ю*
Юлия ***

Я живу в белгородский области

Игорь Котелевский

Сейчас , далековато , вирус пройдет , легче Будет !!! Но приглашение в Силе !!!

Ю*
Юлия ***

Хорошо)☕🍫

Игорь Котелевский

😉 Мы помним своё предложение !!! Ждем Вас !!!

Марина Матвиенко

Рано ещё. Такой год ...всё равно без гостей.

Людмила Бострикова

Да не очень тяжело! Даже очень интересно!

Владимир Кравченко

С культурной программой только напряг....

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И не готова, и готовится особо не буду)))