Ветер_В_Голове (Эван)

- За какой поступок в детстве вам стыдно до сих пор?
- Я однажды трактор гусеничный почти полностью разобрал. Мужик его месяц собирал, а когда ушел на выходные, забыл в кабине набор ключей. Когда в понедельник он пришел и увидел, что я натворил, даже заплакал. А у вас какие воспоминания?

Ответы
)..Александра) Саша Просто))

Есть... стыыыднооо... до сих пор... как вспоминаю.

Наталья Окулова

Жалко тракториста!

Наталья Окулова

Провязала несколько рядов шарфа за тетку. Помочь хотела. Накосячила, но так и не призналась. Мелочь у мамки тырила из кошелька и под матрас прятала. Стыыыыдно!)

Наталья Окулова

Ну да, трактор - это реально жесть. Как он вам уши тогда не вырвал?

Наталья Окулова

Адекватный мужик попался. Не на эмоциях. Понял, что ничего уже не изменишь.

Ветер_В_Голове (Эван)

У меня потом такое же было дети постарались

Наталья Окулова

Бумерангом из детства зацепило?)