Ира

А что всё-таки ООН про Гондурас решил?

Ответы
Ахмед Тохтахунов

Да эта организация изжила себя. Почему не было голубых касок в Сирии, на Украине?Эта организация только и делает, что собирает взносы со всех стран. А отчёт о затратах никто не видел.

Вадим Потёмкин

Я слышал, как один алкаш советовал за пузырём другому не чесать его, если беспокоит... А вот чо ООН решил с ним делать – не в курсе.(

Гр
Грейсвандир

...сложная обстановка... решения выдались не однозначные... решили, что уж коли Гондурас - то пусть там будет все возможно)

Serhiy Lyesnykh

..присоединят к России,,, что бы даже с войсками не заморачивалась-смежное государство-исконно русская земля)))))

Сергей Некрасов

Ну...Гондурас и Сам решит...🙂 🌺 🌹 🌼 🍁 🥀 🌸 🌷 титтттттттттттититтитттитит

Ира

Бог ему в помощь

Вадя С Хитровки

Реплика штукатура Коли ( Евгений Леонов ) в фильме "Афоня", к сантехнику Афанасию Борщову ( Леонид Куравлёв )

Ира

Так нам тогда и не ответили

Владимир Литяйкин N

Не ту страну назвали Гондурасом. Да и мало кто знает, что они понимают, что отстают от Гваделупы

Алекс Венцель

Что нам до той Греции? Они там по пятьсот лет живут и сами ничего понять не могут...М.Жванецкий

Владимир Мосунов

прописано языком Русским..что лучше калымить в гондурасе...чем на колыме гондурасить...

Михаил

Я тоже не могу уснуть,всё ищу в интернете......а цены на бензин между делом,повышаются))

Ира

Ваще беда

Михаил

А как там на Украине-то,решили с томасом))

Ира

Да это разве важно

Кактус Горшочкин

решил все бульдозером заровнять и строить новую цивилизацию--как гитлер....(сука)..🤓

Телефонист Вася.а

Назвать жителей гондурасцами и гондурасцами,и чтобы российская делегация не ржала.

Людмила Кржисецкая

ООН не знает ничего про Гондурас, а вот про Лимпопо знает, что Россия напала на неё

Ира

Вот так поворот

Манчик Руслан

гандурас должен существовать иначе слово гандурасить прийдёться анулировать

Эдуард Самойлов

Главное, что мы решим. А то, Украина объявила войну. Козлы. Одного залпа хватит

Владимир Соколов

ООН занимается вопросами всех стран участниц на коллегиальной основе.

Алексей Скворцов

Что лучше колымить на Гондурасе, чем гондурасить на Колыме (Н.Фоменко).

Иг
Игорь

Гондурасом его и оставить. Пока другие страны не упали до его уровня...

Се
Сергей

Если раз, не Гондурас... и давай без лишних ссор,а то рядом Сальвадор.

Каменёк Олег

Решил, что лучше колымит в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме!😂