Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼ДАМЫ САЙТА!! Давайте накидаем этому Бобику по самое небалуй!!! 🤣🤣🤣. Сам Гондурас а мы виноваты?!!

Ответы
~ Мне Тебя Обещали ~

Да это подросток дикарится. Может даже женского пола. Меня тут запугивал тем, что позвонит в ФСБ и передаст туда мой ник и скрины ответов. Детский сад.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну.. чисто поржать

~ Мне Тебя Обещали ~

Да уж больно бредятину пишет

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вот!!! Дрочерус вульгарис

~ Мне Тебя Обещали ~

Думаю, что дрочерус у него ещё не вырос

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вот именно !! Поэтому ии...🤣🤣

Маша Ерёмина

Так все женщины здесь (думаю, и не только здесь) за него и сами не пойдут - будь он даже единственным мужчиной, оставшимся на Земле!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я у него в ЧС... но точно знаю он с другой страницы за мной подсматривает 🤣

Барон Де Гофмансталь

Что же Вы так ведетесь на психов, ему только этого и надо! Игнор - самое действенное оружие против подобных личностей)))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Кто ведётся?! 😳 Наоборот !! 🤣🤣это Звездный час Михи- Гондураса!! Пять минут славы!!!

Sekach Dev

С Мухтаром знаком... придурок редкий... но почему то думает о себе и о своих мыслях очень много, как и все дураки...😌

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ему не оставили выбора .. это называется пред смертью не надышишься

Sekach Dev

Сейчас у него агония...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я про это ...далеко не дурак .. был

Sekach Dev

А, кто сказал, что артисты и клоуны должны быть дураками?.. Но настоящий президент таким быть не должен, а как Путин должен...)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну... не всем даётся .. вона Байдаша ... уж слов нет , вообще то курвы они , пля не дают дедушке помереть спокойно

Z*
Z *Ирина*

Точно не скажу.. но вроде бы он в ЧС.. В общем, пусть общается со своими.. И к нормальным пусть даже не подходит

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Он с левой страницы за мной тут .. кстати вопроса было два про него, один модер убрал , а жаль

Z*
Z *Ирина*

я с такими не общаюсь... просто не интересно.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А кто с ним общается?! Поэтому и написал это

Ли
Лия

Вот молодец парень. А ведь правильно сказал. Здесь нет женщин,, есть только базарные бабы. Браво Мухтар!!!

Law Abiding Сitizen

на правду не обижаются!

Ли
Лия

😁👍

Ничего Хорошего

Ну, тут и правда нет особо интересных женщин, а уж какие в жизни они, так наверно и вообще жуть)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Сам то уже прокис🤣🤣

Екатерина

думаю, что он прав и это крик его души...ведь подобное привлекает подобное...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

😳😳😳😳 то есть вы с ним согласны

Екатерина

чего Вы нервничаете? Он так видит...мы все видим согласно своим возможностям)))Интересно его спросить: а что он здесь делает среди монстров?)))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А кто нервничает?!? Нам смешно

Сэр Ёжик

Ему с женщинами не везёт. А вы хотите его убедить в его же правоте.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Пусть свои проблемы сам решает .. если человек гандон то и отношения с ним натянутые

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мамадарагая))) а мы прям все жаждем к нему в жены)))) гоблин хренов

С Э М

Я с ним где то в ответах пересекался, странный тип и русофобством попахивает

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да простите, ЕБЛАН...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошее слово

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну, кратко и емко

Иван Строгов

Может он имел ввиду, что большинство под никами и не своим фото?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я тоже так думала , кстати он тоже не под своей авой .. если че так.. просто неадекватный товарищ .. причём это не сугубо мое мнение .. а большинства и кстати не только дам

Иван Строгов

фото реальное, и имя, к фото подходящее😂

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

У кого фото реальное?! У этого кабыздоха?! Пошутили?! Ну Мухтар не спорю , есть имя такое мусульманское

Иван Строгов

Мухтар, у меня ассоциируется, Юрием Никулиным.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да .. хороший был фильм .. но это имя ..

Елена Сергеевна

Такая самонадеянность, кто б за него еще пошел бы... Не развитый.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну не знаю, тут одна за него жопу рвала🤣

Елена Сергеевна

Это наверное он сам и был, под вторым ником)))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А вы знаете , вполне вероятно

Елена Сергеевна

Ну реально, ни одна адекватная такое существо не поддерживала бы..

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Надо поднять ответы ... там было

Алексей Дегтярев

да в блокаду его и чтобы его на сайте не было отброса этого

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну.. таких тут полно .. не обращай внимания

Алексей Дегтярев

да их во всех соц сетях полно от однокласников до телеграма так что их и в обычной и в сетевой среде хватает люди стали злыми черствыми бездушными и равнодушными

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Почему стали?! Были, просто скрывались до поры

Алексей Дегтярев

а понятно теперь то уж мне все ясно кто были сначала такие добрые а потом стали злыднями

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼Ну да... знаете вспомнился один рассказ у Зощенко. Названия не помню, но вкратце если, то одного товарища по ошибке « вычистили» из партии , и вот он решил что теперь он может вести себя как угодно , ну и во все тяжкие... повёл себя как последнее .... а тут пересмотрели дело и поняли что он попал по недоразумению . Хотели восстановить , но после того как узнали о его художествах ... сказали , что оказывается его правильно выгнали, потому как Он при первом же случае показал своё настоящее нутро !!

Алла Огрызько

Когда успевает со всеми познакомиться и поскандалить🤓

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А что, ещё ползает

Алла Огрызько

Ссылку на него надо. Их там очень много

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я в ЧС у него

Алла Огрызько

так не находит

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да мне пофиг

Андрей Мацнев

Ха, а он уже, если не ошибаюсь, ник сменил)) Теперь он - Don.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да, мне уже сказали.. Я ему под его вопрос картинку скинула.. он начал орать истерически иизасунул меня в ЧС 🤣

Андрей Мацнев

Бывает))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Уж больно картинка ему понравилась 🤣🤣🤣

Татьяна Царькова

Алиса, так он потому и сменил ник, что ему навалять обещали....выходит не только Гондурас, но ещё и не мужик - настоящие то мужики трУсами не бывают... 😜

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да да🤣🤣🤣Я уже знаю .. так впредь наука

Арина Богуславски

Куда там...он и так несчастный и обиженный на весь мир...

L….

Фу! Не царское это дело лаять! Пусть варится в своём 💩

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да мы и не будем.. так.. каждый пнет и хватит ему 🤣

Ни
Никто

Простите его... Он не смог выдержать трудности жизни...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Браво!!! 🤣🤣🤣, мне понравился ваш ответ

Людмила Львова

кесарю-кесарево...пусть довольствуется...что заслужил

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да... бесится ущербный

Людмила Фризен

Просто ему,бедному, не повезло...Бяки доставались!😂

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну дык кто ему виноват?! Сам таких выбирал или сам себя вёл так что его посылали