Владимир Кузьминых

Очень часто по своей природе человек - эгоист....хочет, чтобы всегда было всё для него и ....ему...и ему.....☺️🌈

Ответы
Тася Гаврик

Человек эгоист всегда)))) Первые слова ребенка - ДАЙ!))))😜😝

Т@
Т@Ня

Все люди эгоисты . Абсолютно все. И это нормально. Ненормален эгоцентризм.

Владимир Кузьминых

Управляет в мире Бог....а не кучка пупов земли....

Т@
Т@Ня

Ага

Владимир Кузьминых

А поступать по-Божьи....это не глупо....и не унизительно....это достойно уважения....

Т@
Т@Ня

Несомненно

Ри
Рина

так вначале не было.. все испортили наши предки, а мы не противостали

Владимир Кузьминых

Слава Богу! Очень рад за вас!!!!☺️🌈

Ри
Рина

🤝

Владимир Кузьминых

до встречи!!!! приятного общения!!!!☺️🌈

Ри
Рина

спасибо!👋

Владимир Кузьминых

и вам! благодарю!!!

Valentina

Это нормально...в начале полюби себя..а потом раздай лишнее.

Владимир Кузьминых

Аминь!RST+, Библия (Синодальный перевод)
1Ин 4:9-19
9 Любовь Божия к нам открылась в том, что Бог послал в мир Единородного Сына Своего, чтобы мы получили жизнь через Него.
10 В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши.
11 Возлюбленные! если так возлюбил нас Бог, то и мы должны любить друг друга.
12 Бога никто никогда не видел. Если мы любим друг друга, то Бог в нас пребывает, и любовь Его совершенна есть в нас.
13 Что мы пребываем в Нем и Он в нас, узнаем из того, что Он дал нам от Духа Своего.
14 И мы видели и свидетельствуем, что Отец послал Сына Спасителем миру.
15 Кто исповедует, что Иисус есть Сын Божий, в том пребывает Бог, и он в Боге.
16 И мы познали любовь, которую имеет к нам Бог, и уверовали в нее. Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем.
17 Любовь до того совершенства достигает в нас, что мы имеем дерзновение в день суда, потому что поступаем в мире сем, как Он.
18 В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви.
19 Будем любить Его, потому что Он прежде возлюбил нас.

Valentina

😇🙏

Владимир Кузьминых

Благодарю, Валентина! От души поздравляю с Пасхой Вас!!!! Христос Воскрес!!!!

Valentina

Спасибо.Христос воскресе!

Людмила Ваулина

Доброго утра вам Володя! Есть такие, но не все!

Владимир Кузьминых

да да....😄🌈

Владимир Кузьминых

Разделю с вами компанию! Спасибо!

Людмила Ваулина

☺️🌞Это вы!

Владимир Кузьминых

Спасибо!!!!!☺️🌈...есть прекрасные слова...Бог есть СВЕТ, и нет в Нём никакой тьмы....

Natali Ник.

как ВиниПух.., это мне, это тоже мне, и это мне!

Владимир Кузьминых

живём в мире Пухов.....☺️🌈

Ек
Екатерина.

Хочется...но...совесть...она есть или её нет...

Владимир Кузьминых

Если её вспоминают...значит она есть....)))

L….

Это нормальное человеческое желание!

Владимир Кузьминых

Думать ТОЛЬКО о себе....нормально?

Александр К

Что б только ему это ненормально ,это ни есть хорошо .

Владимир Кузьминых

не понял мысль....

Александр К

Это очень нехорошо когда человек Эгоист

Владимир Кузьминых

Очень нехорошо!!!!....конечно....солидарен...))))

Владимир Кузьминых

Здорово! Спасибо!)))

Ирина

Вот это точно! Знаю такого - Я, МНЕ, МОЁ

Владимир Кузьминых

Да да....под таким названием у Битлз песенка ещё была....

Ирина

👍🙂🤝

Лидия Куркина

Чем плохо главное другим не мешать

Владимир Кузьминых

Дело не в том...мешать...не мешать....он о других СОВСЕМ не думает....сам плывёт на параходе...а у других забирает последний спасательный круг....

Лидия Куркина

Не очень понятно

Владимир Кузьминых

Я про эгоиста....у него уже есть...и немало....но ЕМУ всё мало и мало....и он забирает то малейшее, что у других....

Вера Серикова

да нет надо делиться, и помогать .

Владимир Кузьминых

Конечно!!!!)))

Вера Серикова

спасибо.

Владимир Кузьминых

Пожалуйста))))

Галина Мазяркина

Да, так поступают эгоисты.....

Владимир Кузьминых

их потребности об этом ВОПИЮТ ☺️🌈

Vladimir Rakivnenko

Это нормально.... жизненно! )))

Владимир Кузьминых

Или....жизненно-ненормально....))))))

Vladimir Rakivnenko

Я бы и нищим подавал, если были деньги... Манну небесную - не хотят.

Владимир Кузьминых

)))))))рассмешили вы меня.....спасибо!!!!)))

Света Дмитренко

эгоист про других не думает

Владимир Кузьминых

Аминь!!!!

Владимир Кузьминых

Поддерживаю в молитве!))

Света Дмитренко

благо дарю

Владимир Кузьминых

Спасибо! Взаимно!))))

Ду
Дульсинея

Он такой...что тут поделать?

Владимир Кузьминых

☺️🌈....ну да.....природа такая...адамова....😁

Наталья Тюленева

Мы все немного эгоисты....

Владимир Кузьминых

Верно, Наталья....природа грешная даёт о себе позывные

Лилия Хамидулина

Это значит засосал быт ?

Владимир Кузьминых

думаю...не только....☺️🌈

Лилия Хамидулина

Значит человек одинок.

Владимир Кузьминых

разве эгоизм и одиночество...близки по духу?

Лилия Хамидулина

Иногда только.

Владимир Кузьминых

Да...иногда человек по причине эгоизма остаётся один...или будучи один - становится эгоистом....))

Лилия Хамидулина

Хорошего мало...и так...и так. Но это ещё зависит от того , как он сам к этому относится. Есть и счастливые люди в этом состоянии.

Владимир Кузьминых

Да...есть конечно!!!!☺️🌈

На
Наталия

По какой такой природе?)

Владимир Кузьминых

Адамовой....греховной....

На
Наталия

Может он и хочет...человек этот ваш) Только по космическим (природным, вселенским, божьим) законам ты получаешь только тогда, когда отдаешь.

Владимир Кузьминых

Верно....Еккл 11:1: "Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его."

Владимир Металлист

Да уж....

Владимир Кузьминых

интересная песенка....правда фальшивит немножко....но ничего...со вкусом

Shark_Murderer

ну есть такие индивиды

Владимир Кузьминых

да...встречаются....нужно ли свой эгоизм контролировать?🌈☺️

Shark_Murderer

конечно

Владимир Кузьминых

Согласен с вами....