Рашида Миронова

Многие ставят даты о пришествии Христа . хотя в библии написано что ни дня и часа об этом никто не знает . Какие признаки пришествия Христа ?

Ответы · страница 2
Сергей Ф

А кто ставит? Никто не может знать кроме отца небесного

Рашида Миронова

Кто ставит ? Кому то выгодно.

Сергей Ф

Ни разу не видел и не слышал про конкретную дату

Сергей Ф

И кто назвал эту дату, вот про конец света в 2012 высчитали сказочники учёные

Сергей Ф

А так всё написал Иоан богослов в "Апокалипсисе"

Рашида Миронова

да . но многие об том не читают

Сергей Ф

Если бы мы знали что нас ждёт после смерти, то все молились бы каждый день безостановочно во спасение своей души

Алексей Заславский

Самое интересное, то, что Вы хотите это узнать в БИБЛИИ.

Владимир Федоров

У каждого свой бог. Если надо- признаки подскажет душа.

Рашида Миронова

Читайте что Бог нам говорит в библии

Владимир Федоров

Спасибо за совет.Приму к сведению.

Рашида Миронова

Спасибо вам . От Матфея 24 глава

Рашида Миронова

Ибо многие придут под именем Моим и будут говорить: " я Христос " . и многих прельстят .Также услышите о войнах и военных слухах. Смотрите . не ужасайтесь . ибо надлежит всему тому быть . но это еще не конец: Ибо восстанет народ на народ и царство на царство: и будут глады. моры и землетрясения по местам : Все же это начало болезней. Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое .И тогда соблазняться многие и друг друга будут предавать и возненавидят друг друга . И многие лжепророки восстанут и прельстят многих . И по причине умножения беззакония во многих охладеет любовь . Претерпевший до конца спасется . И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной . во свидетельство всем народам : и тогда придет конец.

Владимир Федоров

Вроде понятно. Но я оптимист.

Наталья Шахова

Люди стали ненавидеть друг друга Любви нет к ближнему.

Наталья Шахова

НУ НИ ВСЕ ПРОСТО КА ВОСПИТЫВАЮТ ДОМА ТО И ПОЛУЧАЕТ НАШЕ ОБЩЕСТВО.

Виктор Федин

Признаки внешние есть. Но дня и часа никто не знает.

Rishat Shakirov

Рашида Вас должно волновать все про Аллаха, а вы...

Рашида Миронова

Мне не нравится мусульманство . Нет там спасения . одни обряды .что мы спасаемся якобы добрыми делами . Была я там

Rishat Shakirov

Рашида! Вот кусочек, Библия Бытие 19:6-8 "Если твои родные призывают тебя поклоняться иным богам, то убей их...побей их камнями до смерти... Это один из, и таких изречений в Библии полно, просто не афишируют.И вы хотите исповедовать данную религию, которая призывает к межрелигиозной вражде и розни? Где ее миролюбивость? Церкви, РПЦ в особенности, сидят на шее у гос-ва, не платят налоги, церкви стоят в городах на так называемых красных линиях, где каждый кв.м стоит бешеных денег, отапливаются за наш счет, сбыт одних только свечек по прибыльности уступает только героину. Наших предков в особенности в 16-17 в.в по указу Анны Иоанновны кнутом и пряником загоняли в христианство,и вчерашний Ибрагим сегодня уже был Иваном(откуда берет свое начало пословица "Иван не помнящий родства") тех кто отказывался просто убивали или сжигали на кострах, мечети разрушались. А в целом любая религия это опиум, из-за них происходят войны и раздоры между народами. Так что Рашида не верь, этим древнееврейским легендам. Если ты имеешь в помыслах творить добро для этого не нужна никакая религия. Посмотри на братков из 90-х, и нынешних, у всех на груди килограммовые кресты из золота, а руки по локоть в крови. А их главный Кирилл купается в роскоши, когда его паства в нищете, и зачем нужен такой "посредник"? Есть выражение" если Бога нет, зачем тогда церкви и попы? А если бог есть, то зачем ему церкви и попы? Вообщем вот как то так, Рашида.

Рашида Миронова

Спасибо Ришат ! Но я не православную церковь хожу . хотя везде есть истинно верующие люди . Я протестантка соблюдаю 10 заповеди Божьи

Rishat Shakirov

Рашида! Пойми, задача всех религий, подчинена, во-первых, как можно больше привлечь на свою сторону паству, для того чтобы жить припеваючи за их счет, посмотри какие круглые рож..,лица, толстые животы у попов, во всех сказках поп-отрицательный персонаж, во-вторых, во всех технократических гос-вах, было важно за счет церкви держать людей в страхе от кар божьих, любой рожденный человек, сразу же после рождения провозглашался рабом божьим, т.е все человечество загоняли в послушные стада безвольных существ. Возьмите и взгляните на все достижения человеческого Разума в области науки и техники, где-нибудь видно божественность открытий человеческих? Нет!!! Начиная от открытия атома и кончая нанотехнологиями все это пытливость человеческого ума. И так будет и продолжаться дальше. Так что бросайте эти опыты, вы просто попали в чьи-то ловкие руки проходимцев, бегите без оглядки. Если надо я вам могу помочь избавиться от этой ереси.Все мусульманские обряды соблюдаем только из-за приличия и уважения к старшим, т.н. гэдет

Рашида Миронова

А как же исторические факты . как говорят до или рождества Христа .А как же мои опыты . то есть как Бог говорил мне ? Как меня Он спас . когда мне было 12 лет чудесным образом . Каждый живет по совести

Rishat Shakirov

Рашида! Историю пишут люди, а еще по другому -Победители, т.е. кто выиграл сражение, тот и прав, хотя фактически все может быть наоборот, но мы читаем, того кто написал и описал это событие, и проверить или опровергнуть мы не можем. Но про это в другой раз напишу.

Валерий Солонович

А зачем сколько суждено столько и будет! Во всем!!!

Сергей Остёрский

Никаких, потому что сам Христос выдуман людьми.

Сергей Остёрский

А что, вы думаете, что он существовал? Видимо, были какие-то события, описанные древними авторами, но ничего сверхъестественного в них не было.

Рашида Миронова

Жаль ! Очень жаль . что вы не верите в Иисуса .

Сергей Остёрский

Я думаю, что религия произошла от контактов с инопланетянами. А сам я из СССР, а мы в основном были атеистами, верующих считали малограмотными и забитыми.

Рашида Миронова

А почему Америка богатая ? Потому что она верующая . Президенты . артисты и знаменитые люди Америки Бога благодарят . а наша Россия ?

Сергей Остёрский

Не потому Америка богатая, что верующая.

Рашида Миронова

А почему ? У нас чуть что секта и другого у нас не знают

Робот Вертер

Там жеинаписано, в Евангелии, явится на облаке

Рашида Миронова

Прежде облаков будут катаклизмы войны голод .....

Рашида Миронова

Будут гонения и выйдет указ о воскресном дне .

Кот Ученый-Чтец

Да он по идее уже пришел через слово в Библии.

Владимир Лукашев

Поведение людей. чем оно хуже тем Он ближе.

Александр Дубков

Звонок в дверь длинный с тремя короткими.

Вл
Влад

Ой ! Только не сейчас и не здесь об этом !

Владимир Уразакаев

К каждому индивидуально Он придёт

Рашида Миронова

Смерть для человека тоже пришествие . когда он ничего не может сделать

Александр Кривцов

признаки большой шизофрении !🤣

Александр Кривцов

и очень хорошо,знаете даже правильно !

Ал
Алексей

Строительство храма Соломона

Рашида Миронова

Отмена субботнего дня . голод . войны . разруха .разврат . пир во время чумы .....

Ал
Алексей

Это было всегда ,но отнюдь, не признаки конца света

Yagshygul Ereshova

ON BIL VELIKIY GIPNOZ,MUDRES,I LEKARYAM SVOYEY VREMENI

Yagshygul Ereshova

YA MPOGU NAYTI STAROGO DRUGA

Ви
Виктор

а что об этом в коране???

Рашида Миронова

Знаю про Ису там написано . а про пришествие не читала

Ви
Виктор

Так ИСА и ИИСУС одно и тоже

Рашида Миронова

Да конечно . И в коране написано чтобы мы читали Книгу . то есть библию

Ви
Виктор

Надо смотреть Апокалипсис, оно же Откровение Иоанна Богослова, вроде бы там что то было, но кажется только признаки второго пришествия

Сергей Б.

не придёт он......

Рашида Миронова

Для кого Иисус уже пришел ( принял он Бога или нет . мертвые уже ничего не могут сделать )

Сергей Б.

на свидание к Богу ещё никто не опаздывал.

Рашида Миронова

За всех не надо говорить . Каждый предстанет перед Ним

Иван Иван

Скоро ))))))))))))

Иван Иван

когда ООН запретит все религии ))))))))))))

Рашида Миронова

Да . Рим захочет свою религию

Иван Иван

Табу на все религии , включая Римскую католическую ))))))))))