Ветер_В_Голове (Эван)

В номинации "Лучшее заявление" по теме российских дипломатов побеждает премьер-министр Новой Зеландии Джисинда Ардерн:
"Мы поддерживаем мировое сообщество в высылке российских дипломатов, и тоже их бы выслали, но у нас их нет"

Ответы
Маруся

Они сказали: что мы бы тоже выслали Российских шионов, но у нас их нет😁👍

Маруся

Мы есть везде)))

Петя Васечкин

👍за неимением российского посла в Грузии выслали армянского

Андрей Степанов

Вообще то должны быть.

Андрей Степанов

Просто потому что у нас их есть.

Ветер_В_Голове (Эван)

https://meduza.io/shapito/2018/03/29/novaya-zelandiya-ne-nashla-rossiyskih-razvedchikov-dlya-vysylki-poetomu-reshila-zapretit-v-ezd-tem-kogo-vysylayut-iz-drugih-stran

Андрей

Россия совсем одна.

Ветер_В_Голове (Эван)

Заговор

Жорж Милославский

Железная логика