Мария Я

Как удручают люди,угрожающие праведным судом,покайся..а то бог тебя накажет...Друзья,вы сами живите по человечески,и не надо меня судить...Знакома Вам такая ситуация?

Ответы
Яна Соколовская

Да есть такие люди. Чтобы не случилось, обязательно скажут, что это их бог наказал...

Юл
Юлия

Так и хочется им ответить, что к Богу идут одиноким странником, а не с гидом....

Любовь Groß

Что и на вас свидетели вышли тоже?меня тут тоже решили якобы просветить..😃

Мария Я

Не знаю кто,но в ад я уже попала...а вы?😂

Любовь Groß

Я сразу написала..отстаньте от меня..не вводите меня в полемику

Любовь Groß

Я дистанцируюсь от ядовитых людей

Мария Я

Я тоже 🥰

Мохарям Ханипов

https://i.mycdn.me/i?r=AEHujHvw2RjEbemUCNEorZbxYpb_p_9AcN2FmGik64Krkc4IznYp2hogGtn_NRnJbYV7Zi9s0CiBOSDmbngC-I-k&fn=external_8

Мария Я

Что это?

Мохарям Ханипов

спи народ .. пока вас... за воздух .. .....

Владимир

да нет ,выдуманного бога.он мог бы и спасти людей от вируса. ан нет

Зоя

Часто люди судя других, не замечают своего бревна в глазу

Мария Я

Точно

Зоя

Не обращайте на таких внимания. Главное вы сами знаете какая вы

Мария Я

Спасибо Зоя!!!

Зоя

Удачи!

Ty
Tycя

Маша не обращай внимание. Каждый отвечает за себя

Мария Я

Хорошо Туся!

Ty
Tycя

Мы не знаем как хочет он если он есть...и если исходить из божественной теории. Мы все его дети, значит любит всех...а учат пусть своих детей

Мария Я

Абсолютно с тобой согласна,учить меня не надо,пусть детей учат.

Ир
Ирина

Достали уже эти "правильные" проповедники.

Скорпион Иванович

Про бога что они знают.поджав хвосты?

Мария Я

Понятия не имею, только хамить умеют

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼Ответь им вот так !

Мария Я

Спасибо,я учту!

Ку
Кукулькан

вроде все в школе учились....

Мария Я

Училась,и что?

Ку
Кукулькан

я не про Вас)

Мария Я

А, понимаю.

Nikola Mahkov

-встречал таких придурков!--

Пр
Прораб

В аду мне это расскажите

Мария Я

Всех благ вам

Sonam Deс Мврл-Свк

Мария, как здоровье?

Sonam Deс Мврл-Свк

прораб умер не покаявшись

Sonam Deс Мврл-Свк

это ево четвёртый лик

Мария Я

Жива пока😁

Sonam Deс Мврл-Свк

вот и хорошо !

Mарго Беккер

👍👍👍🤷‍♂️

Винир Гареев

И что же?

Мария Я

Вам мимо

Гефест Bear

Знакома!

Галина Мазяркина

😁😁😁

Сергей Ермаков

👍🌹

Александр Чайка

да