Су
Сударыня

Говорят, что МЕДИК, ВОСПИТАТЕЛЬ и УЧИТЕЛЬ- профессия от Бога... Жаль, что зарплата от государства

Ответы · страница 3
Егор Сколопендрычъ

Профессия от бога, вот бог, видимо, государству квитки и выписывает.

Пан Стефа́н

И хорошо, что хотя бы от государства. У Бога-то вообще денег нет.

Далеко Не Идеал...увы(

Есть другие предпочтения? Все работы хороши- выбирай на вкус

Николай Игонин

Не дай Бог, -это призвание, как и другие профессии.🤔🤔

Николай Шляхов

Зарплата не только от государства, есть ещё и работодатели.

Николай Шляхов

А работодатели творят что хотят!

Александр Кулешов

К сожалению Но на счет учителей вроде сейчас все хорошо

Александр Кулешов

Я про Москву и Питер А в Новгородской полная ж-а

Су
Сударыня

москва, питер и россия - разные государства

Фердинанд Маггелан

Меди, воспитатель, и учитель в душе социальный садист.

Рытzарь Дня

говорить можно все что угодно..но мелковат стал народ

В М

От Бога только правительство. А зарплата от людей.

Чио-Чио-Сан

Надеетесь, что бог подкинул бы? Не мечтайте, увы

Александр Добрый

МЕДИК и УЧИТЕЛЬ -от Бога, не дай Бог и упаси Боже

Владимир Кириллов

Таки бог поможет наверное. На паперть с работы(

Геннадий Кириченко

Как понять Вас тем, кто считает, что бога нет?

Лариса Ларина

да уж..логика хромает..вместе с зарплатой...🤭

Andrea Andre

От простого ассенизатора , тоже что зависит .

Ан
Анжелика

Профeссия от Бога,но вот почeму ж их так мало?

Nikola Mahkov

-профессия-да!--но люди не все от бога!--😀

Колючка-Это Я)))

У медиков зарплата давно из наших карманов

Natali Ник.

У всех них ЗП бюджет платит. т.е. наши налоги...а мало платят потому, что милитаризм побеждает якобы под оборонной доктриной...лучше суперзвуковые ракеты построить, чем докторам дать жить хорошо.

Колючка-Это Я)))

сейчас платных клиник развелось куча,и в них сидят те же лица из поликлиник и больниц

Natali Ник.

верно... но там пациенты толпой с деньгами не ходят))) если заработал, то получишь, не думайте, что там сладко...если повезет...то да, а иначе бы вообще все разбежались из госсистемы.

Колючка-Это Я)))

у нас в городе ходят,потому что нашу ЦРБ филиалом морга называют,только умирать туда ложатся,а так по платным или в Питер

Natali Ник.

хорошо представляю нашу медицину и потому не хожу ни в какую))) в бесплатной понятно почему не лечат, а в платной не лечат, пока деньги не кончились)))

Ге
Георгий

Большинство из них не плохо зарабатывают .

Су
Сударыня

по своей з\п хорошо владею и не только своей

Ге
Георгий

Вы медик или преподаватель ?

Ге
Георгий

Ооо...похвально .. Кружки по моделированию работают ? помню у нас был дом пионеров , я ходил в него , клеили кораблики и самолётики , интересно было .. сейчас все разорили .

Ге
Георгий

Кому они мешали , детям было где и чем заниматься ..

Ге
Георгий

Я понимаю , а тогда были бесплатные кружки и секции , а сейчас мы с сыном занимались танцами , так устали платить ..

Нина Яблонская

очень жаль и во все времена не баловали ею.

Сергей Лошкарев

ну да если медик от бога, а вот если случайный и ради денег как многие теперь то пациентов жалко . Платят ,а здоровье всё хуже и хуже.

Нина Яблонская

так и есть