Су
Сударыня

Говорят, что МЕДИК, ВОСПИТАТЕЛЬ и УЧИТЕЛЬ- профессия от Бога... Жаль, что зарплата от государства

Ответы · страница 5
Юрий Кривов

Каждому по заслугам...🤷‍♂️

Валентина Балашова

так вот медики, учителя и воспитатели, нянечки и санитарки, дворники и прачки....заслуживают высоких зарплат !!

Юрий Кривов

Валентина, спасибо за понимание, ты пишешь: "заслуживают высоких зарплат" и я о том же: "каждому по заслугам", просто Анна чего-то перепутала...🤭

Валентина Балашова

ясненько...у нас ещё есть такие зарплаты, что и представить трудно, как люди выживают.......😏

Су
Сударыня

Юрий, я ничего не перепутала - я на такую зарплату выживаю

Юрий Кривов

Непривычно выживать в новых условиях, меня тоже сократили, ничего прорвёмся...🤷‍♂️

Anatoliy Kofman

Государство и сменить можно

S.
S.b.d.

Господин Кофман тебе просто повезло....

Anatoliy Kofman

Я 3 года жену уламывал

S.
S.b.d.

Ну за себя то он сам в состоянии ответить.....

Anatoliy Kofman

Принял решение я

S.
S.b.d.

Конечно.....мужчина. ....

Anatoliy Kofman

И не жалею

S.
S.b.d.

Ну жалеть то и никто наверно не жалеет. ..

Ольга

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Владимир Михалыч

👍👍👍🤝

Эл
Эльвира

Есть частные.

Эл
Эльвира

Но там тоже плохо лечат. Насчёт садиков не знаю.

Эл
Эльвира

Педагоги государственные. Похоже, только их ни бог, ни государство не обидели.

Су
Сударыня

работая на 1,5 ставки я получаю 15 т. если наберу стимулирующих баллов (а это не всегда получается) 20 -22 т. Балл стоит примерно (+-) 300 р. но с них еще налог 13% берут. вы считаете - это хорошая з\п?

Эл
Эльвира

Да? Странно. 15 тыс. - это и я получаю - не особо напрягаясь. А то и побольше.

Нина

к сожалению...

Ир
Ирина

Это точно.

Виктор Прохоренко

Эти профессии благородные,но не благодарные

Татьяна

Это точно!

Геннадий Ярмолич

Не верьте

Геннадий Ярмолич

Так говорят или проверено?

Су
Сударыня

🖼 моя платежка 1,5 ставки

Геннадий Ярмолич

Я думал вы про профессию от Бога

Су
Сударыня

профессия от бога, з\п от гос-ва

Су
Сударыня

здесь нет работы. держишься за то, что есть. большинство мужчин, как впрочем, и женщин, на заработках по стране

Эвелина

Согласна.

Юлия Нурисламова

Точно

Vladimir Rakivnenko

Вышли мы все из народа...\