Один написал в инете-знакомиимся?давай-он пищет наловлю рыбки-закажу тебе пирог-я обрадовалась -что хоть что то для меня закажут-оказалось-мне ее почистить .замесить тесто и приготовить надо-а он будет пробовать -вкусно ли...как вам такое?
Надежда Шустова
Ответы
Эл
Элина
Он добытчик, прямым текстом говорит нужна хорошая хозяйка
Андрей
А вы хотели рыбку съесть и ну вы поняли
Сергей Чемшит
Нормально!!!оставь амбиции...
Баба Яга
Да ужас просто!!!!!
Ку
Кукулькан
а Вы как хотели?
Надежда Шустова
я хотела на первомсвидание-немного другое
Ку
Кукулькан
Например?)))
Ма
Майра
К черту его
Надежда Шустова
нет никакого круга-я знакомлюсь в инете -не в обсуждайке конечно...
Евгений Иванов
Надо фильтровать. Ведь по переписке можно вычислить портрет.
Надежда Шустова
да это так-но иногда -не точный
Евгений Иванов
Конечно, не точный. Но я бы не стал встречаться с женщиной, пишущей неграмотно.
Надежда Шустова
ваше дело
Ма
Майра
К черту его
Евгений Иванов
Это он шутит так.
Марат
Негодяй.