Надежда Шустова

Один написал в инете-знакомиимся?давай-он пищет наловлю рыбки-закажу тебе пирог-я обрадовалась -что хоть что то для меня закажут-оказалось-мне ее почистить .замесить тесто и приготовить надо-а он будет пробовать -вкусно ли...как вам такое?

Ответы
Эл
Элина

Он добытчик, прямым текстом говорит нужна хорошая хозяйка

Андрей

А вы хотели рыбку съесть и ну вы поняли

Сергей Чемшит

Нормально!!!оставь амбиции...

Баба Яга

Да ужас просто!!!!!

Ку
Кукулькан

а Вы как хотели?

Надежда Шустова

я хотела на первомсвидание-немного другое

Ку
Кукулькан

Например?)))

Ма
Майра

К черту его

Надежда Шустова

нет никакого круга-я знакомлюсь в инете -не в обсуждайке конечно...

Евгений Иванов

Надо фильтровать. Ведь по переписке можно вычислить портрет.

Надежда Шустова

да это так-но иногда -не точный

Евгений Иванов

Конечно, не точный. Но я бы не стал встречаться с женщиной, пишущей неграмотно.

Надежда Шустова

ваше дело

Ма
Майра

К черту его

Евгений Иванов

Это он шутит так.

Марат

Негодяй.