Eugen Vass

Важная ИНФ-а !
В Норвегии не сомневаются, кто стоит за взрывом плотины ГЭС и затоплением невинных людей !
Одна из крупнейших газет скандинавской страны Норвегии вынесла на первую полосу тему взрыва плотины Каховской гидроэлектростанции.
Авторы не сомневаются, что ЗАТАПЛИВАЕТ своих же граждан не кто иной, как Президент России.
Никаких доказательств НЕТ, но и сомневающихся пока НЕТ !

Ответы · страница 3
Igor Fedaev

Путь о сев потоках сперва расскажут !

Eugen Vass

Пусть !
А рассказчик-то КТО ?
Опять Дядя Сэм ?

Igor Fedaev

Норги , как они его взрывали !

Пётр Ермаков

А зачем какие-то доказательства?

Eugen Vass

вопрос не ко мне, надеюсь !?

Нурия Шагабиева

Глупость полнейшая конечно.

Ко
Константин

Норвежцам бы не мешало рассказать что это они - норвежцы, подорвали газовый поток два.

Eugen Vass

Все они СВО... !
Не подумайте, пжл,, что я об операции РФ в Донецке и Луганске

Кошка На Раскаленной Крыше.

Потому что мозгов тоже нет.

Eugen Vass

Мозги-то как раз есть - в ИНФо-войнушку играют с РФ

Кошка На Раскаленной Крыше.

Все об этом знают и посылают ЦИПСО на фиг.

Nikola Mahkov

-врать надо!-убежденно!--

Eugen Vass

Это как всегда !
Чем убеждённей - тем рейтинг выше !

Виссарион

нигде не сомневаются

Eugen Vass

А ведь молодцы - с ВЕРОЙ
(не с женщиной !)
живут ! 🤣

Виссарион

репутация такая у кацапов, что сомнений ни у кого больше нет

Eugen Vass

где-то в конце 50-х годов будучи на востоке практически Украины услышал следующее:: --
--
шёл хохол - насрал на пол !
шёл кацап - говно ЦАП !!!!

Виссарион

не понимаю к чему ты это написал

Eugen Vass

в этом слогане тоже выражена репутация о кацапах (была у самих хохлов)

Геннадий Зернов

Подзаборная газета.

Eugen Vass

Верно - за "северным забором" Европы !

Ал
Александр

их тоже зомбировали

Eugen Vass

И даже очень сильно переформатировали ! 😜

Ирина

отупели совсем...👎

Ирина

ну что тут скажешь...фейки свое дело делают...🤷‍♀️

Сервисный Центр 99

Брехня твоя инфа

Eugen Vass

Не моя - а норвежская, совсем свеженькая !
А потом почему сразу - БРЕХНЯ ???
Сколько в мире интересных выводов от "умных голов" !!??

Сервисный Центр 99

Почему прореха в районе шлюза, здание турбинного зала цело, да по тому что пиндосовские хамерсы в количестве 70 штук запустили украинцы, разрушили шлюзы и в добавок открыли шлюзы во всем каскаде Днепра , что бы давить на поврежденную ГЭС, норвеги просто пиндосовские подстилки

Eugen Vass

Подстилки - это хорошо !
Спасибо ! 🤝👍

Al
Ali

ложь мать запада

Eugen Vass

Верно - даже родная сестра !

Elvis Costello

норвеги в нато

Elvis Costello

В Америке растет число госпитализаций из-за инородных предметов в заднем проходе. Тревожной статистикой поделился журнал The American Journal of Emergency Medicine. В год регистрируется в среднем 40 тысяч случаев, когда граждане просят врачей достать у них из жопы различные артефакты. Причем надо понимать, что 40 тысяч – капля в море. Это только те, кто не смог сам справиться с проблемой. Так что реальное число случаев гораздо, гораздо больше. Авторы статьи даже констатируют, что ситуация носит до некоторой степени «эпидемиологический характер».

Кот Кот

Флаг им в жжжж

Ас
Аскольд

Вася виноват

Eugen Vass

"Вася" всегда готов взять вину на себя !

Eugen Vass

Почему на фоте такой угрюмый ?
🖼

Ас
Аскольд

Солнце светило в глаза.
Давно ты эвакуировался из России?

Eugen Vass

Сразу после окончания 4-го класса - из Питера !

Eugen Vass

Обычная - Советск. Союз - одна страна - отца (настоящего полковника) перевели !

Eugen Vass

Был, конечно - служил в Сов.Армии после окончания Универа в лучшем арт-полку Союза (не было Военной кафедры - Никита убрал), сразу определили наводчиком на Гаубице (и дали Ефрейтора), командир взвода за 15-20 минут меня специалистом в ангаре "сделал" (значит был толковый !) и через день выехали на большие учения к польской границе. Закончил срочную службу офицером.

Eugen Vass

Естественно - а по возрасту - уже старшим ....

Кр
Красавчик

Разберуться

Eugen Vass

Конечно, разберуться !
Вон с Трампом 4 года разбирались - и , наконец-то, разобрались !

Eugen Vass

Не - Трамп абсолютно оправдан !
Виновата (как всегда) страна на Востоке !

Юрий Пономарёв

кто же ещё...

Eugen Vass

С ним "кто же ещё...", или кроме него "кто же ещё..."

Ли
Лина

🤣🤣🤣🤣

Eugen Vass

Не расстраивайтесь, Лина !
Отремонтируют платину - только позже - когда стрелять не будут !

Ли
Лина

она уже устарела.. ещё с ссср построена.

Ли
Лина

давно не было видно.. где пропадаете?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Долбоебы

Eugen Vass

Какие есть !
Север - холод - извилины замерзают !

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это точно. Придется оттаивать.

Z-Мимокрокодил-V

Кретины.

Eugen Vass

Их очень много, а мудаков - ещё больше

Владимир Панов

И что?

Владимир Панов

Да какое нам дело до Норвегии? Хрен с ними