Олег

Я могу считать себя Уральцем,если у меня дедушка всю жизнь на Урале проездил?))

Ответы
Татьяна Рязанова

Вы можете считать себя кем угодно, но только не Уральцем. Ведь это не вы проездили всю жизнь на Урале. Хотя, если честно, я не люблю суровый Урал, здесь и люди такие же, и не очень доброжелательны. Просто на Урале мало солнца, витаминов и всего еще многого. Не заморачивайтесь с определением. Удачи вам.

Олег

Урал это мотоцикл его был😆😆

Светлана Цветкова

а если бы он всю жизнь ездил на москвиче вы бы считали себя москвичом? а если на запорожце то запором? бред какой-то вас интересует... и при чем тут медичи?

Партизан Недобитый

Прикольно!..Хотя, в детстве у нас весь двор на велосипедах "Уралец" катались...Так-что Ваш дедушка - не первопроходец "Урала"!

Инна Железняк

Нет конечно.... Вот если бы у отеца​ преемственность была и он тоже всю жизнь проездил на Урале, тогда точно Уралец!))))

Саиджон Фозилов

если вы живете на Урале то тогда да. А если нет у вас считается по наследство отца..Где отец жиль то и вас тоже

Валентина

Сколько же, москвичей по всему бывшему пространству Советского Союза ездило на одноименном автомобиле?

Татьяна

Конечно...а я тогда локомотив на дизтопливе...то бишь отец там мой на локомотивах всю жизнь

A St

не знаю. Аралец Кавказец, Сибиряк, ....... , какая разница? Считай себя человеком и будь им.

Роман Чичиланов

конечно внучок и фамилия у тебя Шкаликов потому как дедушка шкалики боярошника любил

Юрий Малиновский

А это так важно? Предок мой Пушкина в лицее учил,так мне теперь стать Пушкинистом?

Таня Царёва

Можете считать себя даже инопланетянином, но уралец, это наверное, Ваш дедушка.

Олег Дегтярь

И не только,даже говори что корни твои из Саудовской аравии,откуда нефть идёт!

Ма
Марина

Проездил по Уралу? Это как пролететь над Парижем и считать себя парижанином!

Анастасия

мы можем все считать себя "дружбой народа" после татаро-монгольского ига)

Джулия Робертас

А вы были на Урале? Если был долгое время, то можно считать себя уральцем))

Максим Исаев

Если моя фамилия Шлагбаум я могу относить себя к железной дороге?😂

= ^.^ =

конечно можешь если он на своем Урале тебя по всему Уралу прокатил))

Димон Петляков

Отчасти, думаю можешь... Вот если бы ты там родился - точно мог бы😁

Андрей Жуканов

конечно,это ж ,транспорт уральского приоритета а не ковровского...

Николай Загуменов

ты можешь считать себя Уралом , раз девушка на Урале проездила)))))