Евгений Говорунов

Как наказать вредную соседку которая ни кому житья не дает хочет чтоб всегда только по её всё было на остальных плевать, приехала из Казахстана в 2003 и чуть не по ней слово скажешь проявляется в ней зверь?

Ответы
Константин Раду

Вот мой вариант ответа... Все мы рождаемся животными разумными и только от нас зависит стать или не стать Человеками...*По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное. Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга. **Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир.

Константин Раду

...рассказать притчу о Правде?

Сара Фомичева

Возьмите какой-нибудь большой или небольшой старый блокнот и записывайте всё плохое, что она делает. Как орёт и как себя ведёт отвратительно. Нарисуйте картинки (можно карикатуры), чтобы знали какая она. Пусть напишут сценарий и снимут короткометражный фильм. Пусть все посмотрят кино, какие бывают вредные и неприятные женщины. Может быть, она себя узнает и ей станет стыдно за своё поведение. 😄

Евгений Говорунов

Я о том тоже и думаю

Сара Фомичева

Жаль, конечно жаль, что всё так. Досадно, но ладно. Может быть, ей когда-нибудь понадобится помощь, а вы помощь ей не оказывайте. 😏

Евгений Говорунов

ей помощь опасно оказывать многие из тех кто ей помогал примерли

Сара Фомичева

Вот, не помогайте ей, не оказывайте помощь. Пусть остаётся одна. Может быть, поймёт, что не надо быть такой вредной и жадной. 😏

Ва
Василиса

Любовью к ней и уважение . Нельзя огонь гасить бензином . У меня был случай с соседкой , она три года мне житья не давала , чего только я от нее не наслушалась . Но я всегда здоровалась с ней и интересовалась ее здоровьем . Через три года она призналась , что была не права и уже до самой ее смерти мы были с ней в ладах . Этот совет я узнала в Библии . " Доброта переламывает кости "

Евгений Говорунов

пока невстретил Алматинцев

Ма
Майра

Есть тут алматинцы мне попадались

Евгений Говорунов

Она когда приехала ещё пыталась прощупать говорила такую информацию что её дочь была за мужем за сыном какой то чиновницы и у свекрови украла $50000 они потому и уехали из Казахстана какая фамилия в браке у нее тогда не знаю Марина Владимировна (Щербак) сейчас снова замужем-Косенко

Ма
Майра

Киньте клич кто из Алматы

Евгений Говорунов

хорошо

Вера Логинова

Это ее зависть и жлоба давит. У меня было такое. Кидалась прям соседка. Даже комнями в машину кидала, деревья плодовые раундапом брызгала, мусор на нашу территорию забрасывала. Но я её понимаю, она старая дева, ей сейчас 50, а тогда чуть больше 40 было.

Евгений Говорунов

наша такая же хотя она и не дева старая дочку воспитала в своем стиле такуюже

Вера Логинова

Есть же люди, нет что бы свою жизнь устраивать, другим её портят.

Евгений Говорунов

это точно

Алина N

нужно всем вести себя так, как будто она невидимая. Неважно, что она говорит, кричит, делает - просто игнор! она прозрачная! нету её вообще. вообще никак не реагировать. Она сойдет с ума, вызовете психушку и сдадите.

-Я Мойша, -Не Еврей.

знакомая ситуация.но пол любому участковый должен быть проинформирован. писменные заявления от жильцов должны быть приняты и зарегистрированы, если не дай бог ситуация дойдет до трагических последствий.

Евгений Говорунов

участкового своего мы ни разу в глаза не видели за эти годы хотя заявления в дежурке писали не раз

Людмила Корявченко

игнором - больше бесит. У меня такая же только местная росиянка. Еще и дерется с соседями . А ей уже за 80. Поставили 2 метровый забор - чтобы не подглядывала. Так это для нее как красная тряпка для быка

Людмила Корявченко

не обращайте внимания - ре з ультат будет потрясающий. она сума б удет сходить. Лишите ее такого удовольствия - подпитываться энергией от вас

Евгений Говорунов

попробую

Евгений Говорунов

только это нелегко будет одна ей уже позвонила от сюда с сайта и меня обругала хотя Я представляю что она ей могла на соченять

Людмила Корявченко

Что сделаешь . Такой . народ. Я на днях привезла назем п ополам. с соседом. мы его еще стаскать неуспели как прибежала эта драчунья и таких сказок его жене нарассказывала.... Хорошо жена умная и он тоже . Мы просто посмеялись .Расчет был такой - мы ругаемся с . соседом. А потом я должна была пойти на разборки с драчуньей. мы проигнорировали ее.Побегала . Повыглядывала .толку нет и села на тоже место

Наталья Сарычева

Самое лучшее наказание, это пренебрежение к ней, не обращайте на нее никакого внимания, а в душе желайте ей здоровья и благополучия и все изменится в лучшую сторону!

Евгений Говорунов

не думаю она доброго отношения не ценит если ей сделаешь добро считает дураком готова на тебя ноги свесить и понукать

Наталья Сарычева

Я же говорю, научитесь не обращать на нее внимание, и Вас не должно волновать, что она считает и что она думает.

Ир
Ирина

Cамое интересное, я уже давно замечаю за бабами этих национальностей такое. Злые, тупые. Я просто с одной такой перестала разговаривать. В упор не вижу.

Любовь Бородина

Выпишите на ее имя 2-3 экземпляра журнала "Свиноводство" на весь год.😁(если средства позволят, то можно и 5)😜 Эффект потрясающий!

Евгений Говорунов

мне ей проще организовать билет в один конец в психоинтернат только она не соглашается

Любовь Бородина

А на подписку никакого соглашения не надо...Представляете, как ей в почтовый ящик 5 экземпляров "Свиноводства" 12 месяцев приносят (не знаю, как сейчас, а раньше 1 экземпляр 55 копеек стоил).

Евгений Говорунов

сейчас рублей 60 1 экземпляр стоит минимум

Любовь Бородина

Получается, в пересчете на сегодняшний курс цена почти не изменилась

Евгений Говорунов

да деньги в 100 раз дешевле стали

Т-
Татьяна - Танюша

бесполезно.... у нас такая же "хохлушка" в подъезде живет.....все обо всех знает...всех осуждает.....вобщем на Украине плачут по ней....😅

Евгений Говорунов

НА уКРАИНЕ РАДЫ ЧТО ВАША СОСЕДКА ЖИВЕТ В России а не у них

Т-
Татьяна - Танюша

да...уж....

Наталья Суманосова

ахаха))) она вам уксус, а вы ей мед, и так несколько раз. она станет вам лучшим другом-такое возможно. человек просто несчастен. вот и все

Евгений Говорунов

не отстанет например сегодня утром отругает завтра идет ни прости ни здравствуй как будто ни чего до этого не было с наглой мордой идет чуть что голос повышает

Наталья Суманосова

игнор. сделайте вид, что ее нет

Евгений Говорунов

нелегко она за забор уже принялась штакетник ломает и на нашу террторию перекидывает не смотрит-на малину надругие посадки ей пофиг а стоит сказать сразу закипает и начинает у меня внук не ходит больной а вы ко мне цыпляетесь и тому подобное

Наталья Суманосова

ну это ваше желание терпеть эту хрень. зажали бы ее один на один, за шкирку тряхнули без свидетелей и дело с концом. а так-терпите дальше

Евгений Говорунов

зажимать негде везде просматривается и она в одиночку старается не ходить или дочь приезжает или такси вызывает хотя предложение подлежит рассмотрению только я не так воспитан

Nusya Nusya

Накройте стол , позовите в гости, что против старого чела воевать, попытайтесь подружиться, самим тоже не за горами старость

Евгений Говорунов

войну она развязала первая ещё когда её муж жив был и мой отец её муж 2009 помер мой 3 года парализованный лежал

Nusya Nusya

Ну что теперь, надо со старостью считаться

Евгений Говорунов

моя мама старше её а она с эти не считается психушка по ней плачет только по нашим либеральным законам туда могут только добровольно помещать а сама она ложиться не пойдёт

Светлана Михайлина

Знаете как раньше в деревне наказывали? Пачечку дрожжей бросали в туалет(в выгребной) -и все на все лето человек был занят

Евгений Говорунов

пачку 1кг которая или 100 грамм которая

Светлана Михайлина

100гр хватит, да и не было тогда 1 кг- только живые дрожжи надо, не сухие😃

Мистер Пул

называйте её доктор Джекил, а когда Злая - мистер Хайд. Ну или просто Халк. А лучше вообще с ней в диалоги не вступайте.

Евгений Говорунов

хорошо

Пчёлка

У меня похожая. Любительница чужих мужей и очень любит скандалы. ЕЕ еще больше бесит,что на нее не обращают внимания.

Виктор Прохоренко

Похоже вы столкнулись с энергетическими вампирами.

Пчёлка

Я тоже так думаю. Такие питаются злом

Marija Aschenbrenner

Устроить байкот ни на что не обращать внимания и на неё тоже ,мы так одну соседку получили,теперь не придирается

И.
Ирина .

Есть защитные молитвы от злых и глазливых людей, жена ваша должна знать, это женское дело дом охранять от зла.

Евгений Говорунов

Должна только жены у меня нет а мама старая уже таких незнает

И.
Ирина .

Срочно заводите жену!))))

Евгений Говорунов

не каждая хочет в деревенском доме жить с удобствами на улице в доме только газ свет вода из своей скважины

И.
Ирина .

Да перестаньте, отговорки все это! Удобства - дело наживное.)))

И.
Ирина .

Безусловно!

Лидия Куркина

Не контактируйте и игнорируйте не вызывающе свечку о здравии ей поставьте и посмотрите как все изменится

Евгений Говорунов

ставил и не раз и тем более она сказала ни в бога ни людям не верит и когда умру чтоб не отпевали а сразу в первый же день закопали и на могилу ничего не сыпали

Лидия Куркина

Скажите если будет себя так вести отпоем и посыпим

Людмила Ваулина

Есть такие, ни чем, может она поймёт тогда когда ей понадобится помощь и увидит как от неё все отвернутся.

Евгений Говорунов

ни когда она не поймет

Любовь Мацарская

Представьте ее в гробу!Вам станет ее жаль или наоборот,что вернее всего,но ситуация изменится точно!Улыбайтесь,улыбка всегда обезоруживает...)))

Евгений Говорунов

в гробу бы сам бы ей несколько гвоздей добавил чтоб оттуда невылезла

Любовь Мацарская

Это ее стиль жизни портить людям кровь...Берегите свое здоровье,игнорируйте ее ...Удачи!!!