Чашка Cоffe... С-Петербург

Я в недоумении. Муж стал часто дарить мне цветы. Просто так, без повода. Что бы это значило???

Ответы · страница 2
Талгат Махамбетов

В интернете "посидел", статьи почитал. А, может, приревновал к кому-нибудь и боится потерять. Всё может быть. Но! Любит точно.

***чёрная Кошка***

А может просто вспомнил как вы ему дорога и подвоха в этом нет? Или вину чувствует за собой перед вами поэтому дарит цветы?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Думаю, или обжегся, или едва не обжегся где-то. Не обязательно это измена. Могли и родные, и друзья поступить с ним не честно

***чёрная Кошка***

Конечно, не обязательно. Всякое в жизни бывает главное вовремя всё понять.

Валерий Свиридов

" Бойтесь данайцев , дары приносящих ". " Заиграла в жилах кровь коня троянского , переводим мы любовь с итальянского ! " .

Чашка Cоffe... С-Петербург

Не боюсь) Но и не доверяю)))))

ʞ❉
ʞōhʁɣʇəʚɔ ❉❉❉❉

радуйтесь....ведь это так приятно...главное,чтоб соседская бабушка не пришла(с граблями) или полицейский со штрафом 😉

Этоя

вот не знаю... Провинился может... А может узнал, что Вы лучше/кого - то/... Извините, шо думаю, то и говорю... Може и не так...

Валентина Шутова

Это замечательно ! Откиньте все сомнения , любите мужа !!!💑💋🍓🍌🍒🍑🍷🍷😋😍😊

Злата

либо снова влюбился в вас...либо прикрывает свои косяки... моей подруге кольца дарил каждый раз за новую любовницу))))

Чашка Cоffe... С-Петербург

Опаньки)))))))😂 С кольцами - это покруче будет

Злата

😀 сколько колец...столько любовниц....на все пальцы надарил!)))

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ага)) Считаем... Итого 20 😂

Ангелина Пичугина

Он Вас день ото дня всё больше и сильнее любит и обожает!...По другому не думайте, мысли способны материлизоваться....

Чашка Cоffe... С-Петербург

Но все время раздражается, фыркает. Вот два облика. Как в этом разобраться?

Ангелина Пичугина

Мужики с каждым годом всё капризнее, как дети. Может ждёт от Вас встречных шагов. Удивляйте его ежедневно...

Надежда Лебедева

Осознал как много возможностей в прошлом упустил , чтобы чуть порадовать любимую женщину( сомнения гоните прочь)...

Сагыныш Аймолдина

Радуйтесь без всяких мыслей)) их иногда как будто подминили и это не значит что они в чем то провенились

Чашка Cоffe... С-Петербург

Мне действительно это приятно))))))🤗

Александр Брюховецкий

Может вы стали вести себя по другому,как в анекдоте,ты ко мне по человечески и я к тебе по человечески.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Мне стало безразлично. Наверное, это по-человечески в его понимании

Александр Брюховецкий

Безразличие,на пустом месте не появляется.

Марина Чернышева

Надо просто радоваться жизни и не задавать вопросов. Цветы сами по себе прекрасны.Вот и радуйтесь))).

Чашка Cоffe... С-Петербург

Эквадорским розам трудно не радоваться. Сам подарил, сам даже залюбовался)))

Марина Чернышева

Вот и радуйтесь вместе. В этом спасение))).

Сандро

Ирина, по секрету поделюсь. Он влюбился в другую. Не факт, что изменяет, но Вам как, бы компенсирует.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Может быть. В меня же влюбились сразу трое других. Только вот я о компенсации позабыла))) хахахаха

Сандро

Мне ситуация знакома. Проходил это. Только тс-с-с-с! Никому!

Ольга Ивкина

Что его бросила любовница. Поэтому цветы, купленные для неё, чтобы не выбрасывать, он приносит вам.

Ольга Ивкина

Нет. Просто жалко выбрасывать потраченные на цветы деньги. Мужчина, которого бросила любовница, в трауре не будет, а найдёт себе другую.

Фархад Исмаилов

Наверное, у него завелась любовница, работающая цветоводом... Или продавщица в цветочном магазине.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Она, видимо, и дарит их мне. Душевная очень.😆🙃

Вадим Гиниятуллин

если для него это несвойственная модель поведения, следовательно и причина тоже неординарная

Чашка Cоffe... С-Петербург

Всё равно он мне покоя не дает. Там есть такие подводные камни, что цветы вообще не должны фигурировать в наших отношениях

Вадим Гиниятуллин

цветы всего лишь часть. я уверен, что и другие проявления мужа поменялись

Чашка Cоffe... С-Петербург

Вот эти психологические проявления как-то чувствую, но не понимаю.

Вадим Гиниятуллин

конкретно, что чувствуете и что для вас остается непонятным?!

Чашка Cоffe... С-Петербург

То, на что надежды не было никогда. Интерес к моим знаниям, к словарному запасу, к внешности без косметики, к качеству моего юмора. Далее: оценены человеческие качества: вижу изучающий и приятно удивленный взгляд. Ну ... не вспомню сейчас, не готовилась к нашему диалогу.

Добрый День

Второе дыхание любви. Не слушайте тех кто говорит, что изменяет. Радуйтесь. Это же приятно))))

Чашка Cоffe... С-Петербург

Золотая девочка😘

Светлана Валентиновна

изменилось сознание....мой тоже только после 22 лет совместного существования стал дарить...

Чашка Cоffe... С-Петербург

Видимо, мой закончил процесс сравнения)))

Виктор Каширин

ПРОВЕРЬТЕ ТЕЛЕФОН... ЕСЛИ ЧТО-ТО ЗАПАРОЛЕНО... МОЖНО И СПРОСИТЬ С НЕГО...))) ЭТО Я КАК ВЕРСИЮ...

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ой, сразу в крик: "Кто разрешил смотреть мой телефон?". А сам мой компьютер смотрит.

Виктор Каширин

ЗНАЧИТ УЖЕ ЕСТЬ СИГНАЛ! ЕСТЬ ЧТО СКРЫВАТЬ!))

Чашка Cоffe... С-Петербург

Пусть утешится своими смсками.

Елена Владыко

Вот так незаметно (даже для себя самой) приводить мужа в восхищение - это высший пилотаж)))