Чашка Cоffe... С-Петербург

Я в недоумении. Муж стал часто дарить мне цветы. Просто так, без повода. Что бы это значило???

Ответы · страница 4
Зарина Карабжанова

Может он понял как ему хорошо с вами. И почему он не делал этого раньше

Aleksandr Kolupaew

может косяк какой загладить хочет,а может мудрость посетила наконец.

Alibaba Alibabaevich

У вас нарисовалась зам по кухонно-пастельной части!))))))))))))))))))))))))))))))

Alibaba Alibabaevich

я вас более не комментирую..

Роман Voin-37

Что он тебя любит? Нет. Что он тебя уважает? Нет. Ну значит шляються!;)

Чашка Cоffe... С-Петербург

Целая диссертация😅😅😅

Роман Voin-37

Задай ещё вопрос я тебе и поэтому на хреначу!!!)))

Роман Voin-37

Какая у тебя милая улыбка!!!))

Роман Voin-37

Да в темноте не понятно?!))😳

Валерий Гудзь

Ластиться ! любовницу завел ! Чувство вины искупление грехов грехов

Ви
Виктор

Вам женщинам не угодишь...Не дарят плохо,дарят..Что бы это значило?)))

Чашка Cоffe... С-Петербург

Господи, я же ненавязчиво радостью делюсь)))
Эх, недогадливые вы какие)))))))

Ви
Виктор

Или любовницу завел и Вас отвлекает от этого.....Или наоборот были другие женщины и он нагулялся!!! Такой правдивый ответ подойдет!? Без обиды...

Чашка Cоffe... С-Петербург

Или наоборот были другие женщины и он нагулялся!!!---------
Вот правильный ответ))

Ви
Виктор

Ну молодец мужик!!! Дошло,что " там" все одинаково!!!!!! Но жена лучше,краше и своя!!! Вам всего доброго.

Сергей Бирюков

Радуйтесь,он вас очень ценит,вы ему необходимы как воздух,как вода.

Сергей Бирюков

Кто бы сомневался,я так не секунды!

Onlyone Тимон Lonyzet

может все же, что он наконец поумнел и понял какое сокровище имеет..

Евгений Лавровский Женат

Не иначе, как к нему на оговоренное свидание девушки не приходят)))

Евгений Лавровский Женат

Просто я скептик и, немножко, циник 😞

Чашка Cоffe... С-Петербург

А я уж положилась на мужские ответы. Они ТАКИЕ!!!

Евгений Лавровский Женат

"ce est la vie" - такова жизнь 😉

Чашка Cоffe... С-Петербург

Скептики и немножко циники тоже умеют шутить. Вот на это всё и спишем)))

Виктор Чернышов

значит появились свободные деньги ,пока на цветы хватает для жены

Юрий Поспеловский

Вовсе необязательно должно что-то значить ... принимай как должное

Пан Стефа́н

Может, с любовницей поссорился, вот назло ей и делает. 🌷🌷🌷

Чашка Cоffe... С-Петербург

Я ей их отправлю в виде фото

Alex Vsehnahposlav

Если муж дарит цветы без причины - значит, причина все-таки есть.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Если чего задумал - ничего не дам. У меня ничего нет))))))))

Юрий Набока

ЛЮБОВНИЦА АКТРИСА . КУДА ДЕВАТЬ ЦВЕТЫ ПОДАРЕННЫЕ ПОКЛОННИКАМИ ?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Заботливая актриса. Возьму в подруги. Цветы без посредника )))))

Игорь Менари

Удвойте внимание, видимо скоро предстоит кое-в чём разобраться.

Ро
Робин

Вам не угодишь))
Не даришь - не нравится, даришь - подозрительно)

Ро
Робин

Зато попал под под подозрение) Не знаю, что лучше)

Чашка Cоffe... С-Петербург

Никуда мой милый не попал. Хвастаюсь я👍

Ро
Робин

Всё проще оказалось))) А то я привык с женщинами ухо востро держать - дома приучили)))

Людмила Шарнина

Второе дыхание открылось, понял что всю жизнь любит только Вас.

Чашка Cоffe... С-Петербург

А ведь не хотел этого признавать))) Упрямец))

Дарьюшка Мальцева

Помимо повода для радости присутствует ещё и настороженность?!

Андрей Тихонов

Может он понял насколько Вы ему дороги. Не нужно искать причины

Геннадий Захаров

Чтобы тебя дура, не увели от него))))) да грубо, но за то правда)))))

Чашка Cоffe... С-Петербург

ОХ ТЫ МОЙ ХОРОШИЙ))))))))))))))))))))))))😅

Геннадий Захаров

Я,хороший))))???? А муж)))))????

Чашка Cоffe... С-Петербург

Мммм-да... Без интонации сложно🤔