Руся S.t.a.l.k.e.r.

Что порождает безответственность в человеке и обществе в целом?

Ответы
Та
Татьяна

Все интересы человека, отдавшего себя во власть безответственности, сводятся лишь к удовлетворению потребностей своей личности, что в результате приводит ко всё более глубокому отдалению его от окружающих, порождая одиночество.

Ирина Подполухо

Все начинается с семьи.....Вырвались недалекие хоть к какой-нибудь власти ....и понеслось...своим детям мороженое. другим по фигу. А порождает отсутствие простых знаний этики и эстетики...для начала...жажда денег и наживы дефилирует...

Марина

Расхлябанность. Осознание того что по любому все будет.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это скорей всего замешательство или псевдо реальность

Света Джавадова

Безответственность порождается безнаказанностью

Марина

Безнаказанность и отсутствие совести.

Дядя Миша

Я давно уже говорю, что безнаказанность порождает вседозволенность.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

от чего это происходит?

Дядя Миша

Ну, если не посадили Мару за "борзость", то она и продолжает наглеть.
Это последний пример из жизни. А таких примеров на каждом сантиметре жизненных путей.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

даа

Евгения Рузанова

сознание того, что СОЙДЕТ И ТАК!

Любовь Яворская

Безнаказанность и равнодушие!

Наталия Викторова

хаос, оранжевую революцию

Наталья Корнева

Наверно безнаказанность

Игорь Шейх

Беспечность, и пофигизм.

Владимир Новик

общество и пораждает

Олег

рыба гниет с головы.

Галина Богомазова

плохое воспитание

Владимир Ержаков

Безнаказанность!!!

Татьяна Маркеева

Безнаказанность!!!

Розалия Файзуллина

Дурное воспитание

Анатолий

Безнаказанность.

Rita

Безнаказанность.

Нелли Янголь

Безнаказанность!

Вера Логинова

Безнаказанность