Natali Ник.

новость РБК, которую вы наверно прочитали.Минздрав России при поддержке МИД ведёт с Евросоюзом предметный профессиональный разговор о взаимном признании сертификатов о вакцинации, заявил глава дипломатического ведомства Сергей Лавров. Радуетесь, что сможете с прививкой ехать в ЕС? или уже и не хочется?

Ответы
Алексей Неважно

Снова пустозвонство, признание сертификатов вакцинации это конечно хорошо, но ни одна наша вакцина не сертефицирована в европе, и нет никакой информации о них.....так о каких сертификатах вы говорите?😂

Алексей Неважно

Читал типа анекдота....что мы который год поднимаем церков, зачемто прокачивая магию а не разум...

Natali Ник.

🤷‍♀️🙅‍♀️

Алексей Неважно

Если вы застали Ссср , то вспомните, люди были братьями и сестрами друг другу, небыло ни агрессии ни ненависти, сейчас такое осталось лишь в деревнях. Небыло религии почти, государство не вливало деньги в нее и напротив продвигало науку! Во всем мире признавали нашу систему образования одной из лучших......и теперь посмотрите вокруг, что сецчас....

Natali Ник.

плавно отъехали от прививок к политике)))

Алексей Неважно

Прививка это и есть политика.... Вот смотрите щаз все поют о том что заболеваемость упала.....щаз в сентябре выборы, если ер пройдет то после выборов начнется новая пандемия, и всех заставят вакцинироватся даже в разрез с конституцией....

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

формально она уже не выдержит своей защитной функции в другой год привитые в 19--21 г могут заболеть пусть даже в легкой форме уже видо измененном виде корвида -- даже грипп меняет свою клеточность- !!

Fenix🇱🇹

Господи , как они могут принят это без разрешения ВОЗ и Международного агенства медицины , это просто развод . До тех пор пока они не признают , россиянам только с Пфайзером светит поездки .

Natali Ник.

??? новые технологии генетические мало отличаются...

Fenix🇱🇹

При чем тут гены , технология изготовления и состав похожи на Астру

Natali Ник.

биохимию лучше изучайте ...

Fenix🇱🇹

Очень даже хорошо ее изучала , в медицинском

Natali Ник.

💫💐👏

Nikas Vaičaitis

Я лично рад, потому что мне очень надо приехать в Россию по личным делам, а мои прививки пфайзером Россия пока не признает. А всаживать себе после пфайзера спутник мне совсем не хочется.

De
Deribas

Я бы не стал вообще никуда ездить сейчас.
Пусть эти уроды угомоняться, тогда - может быть...
Не хватало мне ещё сейчас нервы трепать из за вакцинации, или из за невакцинации...

Natali Ник.

какая правильная мысль... вы сформулировали мое внутреннее чувство)))... отсидеться в окопе)))

De
Deribas

Многие - ничего не теряют от этого.
Понты?
Понты, оттого, что ты не съездил на статусный ЮГ?
Та нах...

Анна Козлова

Да на хер эта прививка нужна,пусть сами себе ставят,кто без мозгов дак делают. Народ то против,больше половины против,и никому нафиг не надо...здоровье гробить своё...👎

Natali Ник.

серость рулит в народе, хорошо, что наших детей не спрашивали, когда прививали всех еще до детсада АКДС... от кори, дифтерии, столбняка и оспы...

Анна Козлова

Это были прививки дак действительно прививки,они разработаны временем и исследованы,там даже сомнений ни на грамм не было. А это что? Люди то даже не интересуются,что им колют,за 2 мес изобрели,не исследовали. Разве это допустимо,это нарушает все законы,медицинские в первую очередь☝,а потом уже гражданские законы все напрочь нарушены. Народ даже законов не знает,власти беспределом занимаются уже,когда хоть такое было в советское время??? Что б принуждали к неизвестно чему,это фашизм☝,такое было много лет назад,когда фашисты пытались вколоть такую же погань. Я не понимаю как наш народ этого не видит и не понимает....жалко мне наш народ,что они как бараны😥😥😥

Natali Ник.

у нас наука передовая, особенно нового ничего не изобрели, уже от эболы прививка была, быстро вс африке справились, .. наш серый необразованный народ даже не понимает того, что пфайзер и спутник одинаковы по природе... а на полноценные испытания не было времени ни у кого... однако америка 70% привилась и уже все в норму пришло, а наши шастают непривитые и спохватываются при смерти... да кого я просвящаю? живите как знаете...

Св
Светлана_Светлана

Хочется хочется. Мне уж тяжко смотреть как народ через Хорватию рвёт на Джетах в Париж и сан Себастьян. Я просто в самолёт хочу сесть и поехать за 20 т а не за 150.

[●_●]

Пох както. Зря Союз развалили. Еще и мораторий ввели. Нацистов и педофилов даже никто не расстреливает, кроме обозленных родителей, да и то редко.

Глеб Шевелев

Какая жалость. Не смогу поехать, после увольнения с места работы я ещё пять лет не выездной. Но я даже не задумываюсь об увольнении.

Arturas Abrutis

нафиг твои прививки я и так везде котаюсь власть это слепой котонок что ему говорат тому она и власть у меня нет авторитетов

Михаил Гехт

так ведут - не значит признают. СпутникV уже полгода рассматривают, при обычном сроке 2-3 недели. Типа «вроде не отказали»

Людмила (Мила)

Конечно, такое решение нужно. А если не договорятся, где какую другую вакцину искать и где делать?

Natali Ник.

вот ждемс...))) а то ведь тестами ( платными!!!) замучают, да и как на кубе на карантин могут посадить. Но по любому, шенген закончится, а консульства практически не выдают новые визы...

Na
Natalia

Было бы здорово! 10 дней сидеть на карантине тяжело да и времени жалко! Отпуск не резиновый!

Natali Ник.

да сейчас никто не требует карантина, если есть свежий ПЦР...и там тоже регулярно сдаешь в течении отпуска...еще те денежки в валюте)))

Na
Natalia

Как не требует? Ещё как требуют! И ПЦР на 3-й и 8-й день!

Юрий Дробот

Я уже давно тут!!!!! Правда до этого 19 лет жил в СССР,потом до 2004 в "независимой" Латвии

Игорь Шароватов

а на кой мне эта гейропа? в гейпарадах я не участвую..а больше там делать нечего..

ДА
Дмитрий Арбузов

Не только противодействовать, а будем отстаивать это, чтобы этого не допустить.

Галина Алекс.

Мне все равно. Зачем мне ваши Гаити? Нам и дома хорошо..с нашими прививкам.

Иван Подколодный

🤣 Ха Ха. "Профессиональный разговор" на развалинах российской медицины.

Том

Пока все те, кто хотел, как-то проехали. И именно это было кому-то нужно

Tieru Osenreh

Можно подумать, прививка - основная причина отсутствия поездок в ЕС )

Natali Ник.

ну спорить не буду... но сама пенсионерка без отягощения...

Tieru Osenreh

Вам, возможно, повезло. Мне встречались куда более грустные примеры. А еще вы отметаете цену лекарств - редко кто к пятидесяти обходится без них

Natali Ник.

это да... болезни никого не стимулируют на путешествия...

Tieru Osenreh

Как и цены на лекарства пагубно влияют на накомпление

Natali Ник.

🤷‍♀️🙅‍♀️🤷‍♂️🤦‍♂️💫👏