Anastasia Anastasia

✨Вот есть женская логика, а есть ли мужская? И чем она отличается от женской?🤔✨

Ответы · страница 2
Ко
Константин

Мужская логика город, улицы кварталы, дороги. Женская логика полянка с цветами.

Сергей

Мужская логика ссылается на обычную чёрно-белую, а женская часто эмоционально окрашена и нередко подменяет логику эмоциональным оправданием)

Сергей

Поэтому так много сериалов, где в сюжете потеря ребёнка. От этого у женщин башку сносит

Вл
Владимир.

У женщин нет логики, есть интуиция. У мужчин нет интуиции - есть логика.🌹

Roman E

ничем ) логика - это алгебра с вектором арностей операций сигнатуры (2,2,1)

Александр Дубовой

Раз есть мужчины значит есть и мужская.. Бывает ни чем не отличается🙂

Сибирский Кот

Нет мужской и женской логики, есть просто лоика и её отсутствие

Александр Максимов

Она логичная в отличие от женской!! Ближе так сказать к Божьей!!

Александр Вяткин

Есть просто логика - наука о правильном мышлении.Она неделима.

Св
Светлана

Мужская логика, как у порося - пожрать, выпить, трахнуть, спать.

Eduard Mielke

Логика, она вообще т одна, она или есть, или её ваааАпщЕ Нет.😂

Ил
Илhам

Думаю мужчина выбирает основной, а женщины второстепенные...

Гульнара

Всё индивидуально) не стоит обобщать, хотя социум затянет)

Евгений Бриг-Снежин

ничем .. истерик больше у ж полов

Павел Бобров

Мужская логика базируется на фактах, а женская на эмоциях

Осеннее Настроение

Нет логики женской или мужской. Есть верная и ошибочная 🙂

Ан
Анфиса

Мужчина выпил- забыл... женщина выпила - все вспомнила...🤣

Дмитрий Каракозиди

Логика не бывает мужская-женская... Это домыслы что ли...

Сергей Затолокин

Женская логика отличается от мужской - отсутствием!))))))

Дима Бойко

Пол..типа и он и она не тонит не горит но вонЕт и трендит

Он
Она

Ничем. Отличие в восприятии и отношении, а не в логике.

Вл
Владимир

женская. будет не будет... а мужская даст или не даст..

Павел Корчагин

Это фразеологизм, женское мышление вообще алогично.