Конь Впальто

А Дугину дадут денег на новую Ладу или его дочь даром сгорела?

–5
Ответы
Стас Васильев

Нет.. Авто ни дешевле, одежда на ней тоже, силовики на месте поступления и за спасибо работают, ну и 400 грам взрывчатого вещества ни копейки стоит. Думаю пропаганда быстро эти затраты рейтингом на теле погибшей отобьёт.

Имя Фамилия

Да читал, и про её отца, ничего конкретного.

Стас Васильев

Конкретно топили за одну нацию русские. Хохлов конкретно предлагали стереть с лица земли...

Имя Фамилия

Не читал..

Стас Васильев

Ни суть важно. В наше время когда начинаешь подсаживать любой из власти и не важно какой. Жди сюрприза.

Николай

ты пидор террористической страны которая больше ни чего не может как воевать с женщинами , жди Шахида в твой дом лично отправлю может успеешь господи спаси сказать

Еп
Епифания

Ему дадут 20 баранов, холодильник Розен Лев и бесплатную путёвку

Конь Впальто

а финскую раковину?

Кс
Ксения

конечно,скрепоносные уже заявили--она погибла на войне...

Конь Впальто

значит дадут.....слава богу, не зря сдохла

Qqqq Qqqqq

а был ли мальчик как говорят в таких ситуациях

Алексей Неважно

Если ток на ладу жигули первой модели

Ленточка В Косе

Дадут. Поедет к ней на кладбище

Sonam Wong

ленточка уже там с сыном

Ир
Ирина

Это вопрос к убийце🖼

Arsen Beisenov

Она же не на Украине сгорела)

Arsen Beisenov

Они жалкая пародия на Геббельса!!!)))

Конь Впальто

не все одинаково воюют, но все мрут одинаково

Arsen Beisenov

Им бы на передовую

Конь Впальто

с дивана воевать удобнее

Arsen Beisenov

Тут диванных экспертов вообще завались)))

Галина Д

Грешно шутить над мертвыми

Конь Впальто

над фашистами нет. Эта тварь призывала к убийству

Галина Д

Ну в 14 году на Майдане вроде тоже к этому призывали. Или нет?

Конь Впальто

на майдане или на русТВ?
У нас никто никогда не призвали к убийству. У нас даже сейчас говорят что будут вас фашистов судить.

Св
Светлана

Конечно дадут и не на одну.

Кс
Ксюша

Зовсім з розуму вийшов ...

Ва
Валерий

да. возможно и новую дочь

Да
Давид

Свинья 🐷 а не конь .

Да
Давид

Хрюкнул. Класс ну ещё давай

Робот Вертер

Крузак новый дадут

Ма
Марина

Медальку только....

Конь Впальто

хоть шоколадную

Ма
Марина

Не...за какое то мужество....какое оно у нее было интересно - сгореть в своей машине ?

Конь Впальто

из далека шоколадка на обугленную похожа

Vладимир Калужин

Вас это заботит ?

Конь Впальто

да, хочу чтобы все оставшиеся жители РФ имели по ладе, а все их сыновья сдохли

Vладимир Калужин

Вот насчёт Лады мне она как то ни к чемц а насчёт сдохли так всем своё время придёт от этого никто тне застрахован

Бедный Мойша.

кто такой Дугин ?

Лариса Новожилова

не смешно😒

Конь Впальто

так дадут или нет?

Сергей Пучков

конченный!!!