Кр
Красавчик

Если в россии живут одни святые и правильные, то почему не сокращается число постояльцев в детдомах и домах престарелых? Откуда они там?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Детдома сокращаются. Дома престарелых сейчас есть достаточно комфортные, платные. Если у детей есть возможность поместить туда своих больных родителей, то им там будет обеспечен хороший уход и наблюдение за здоровьем.

Кр
Красавчик

Вы посещали их хоть раз? Видели, как старики сбегают от туда.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я не только видела. Я там проводила занятия со студентами. Это был бюджетный дом. Однажды, сдуру, мы решили провести анкетирование среди постояльцев дома прест. Это был ужас, Они начинали все плакать. Мы прекратили это анкетирование. То, что вижу сейчас, там вполне хорошие условия. А платный вообще считается санаторием. Врач еженедельно звонит родственникам о состоянии здоровья подопечного, родственники могут часто навещать своих родных. Но это в нашем городе. Есть в др. местах психиатрические дома престарелых, там туго.

Кр
Красавчик

С наших бегут строем, группами и индивидуально

Кошка На Раскаленной Крыше.

Если есть, куда бежать!

Кр
Красавчик

По знакомым

С К.

Я тоже буду жить в стардоме, чтобы не докучать своим детям. У них и без меня проблем хватает. А тут я. То мне памперс поменять, то таблетку дать.... Хорошо, что есть такие учреждения.

Кр
Красавчик

Тогда почему в кремле решают вопрос об автоназии и продаже органов?

С К.

Все за западом тянутся.

Кр
Красавчик

Все, это кто?

С К.

Все!!! Обзавидовались, как там классно живут. Оружие можно чуть ли не с детских лет. Трахать можно не только детей, но и животных!!! Классно же живут!!!

Алиса Лиса

Так беженцев полно. Многие приезжают сюда бесплатно рожать и за благами...потом детей как собак бросают

Алиса Лиса

У Вас проблемы?

Кр
Красавчик

Нет и не было

Алиса Лиса

А похоже что много. И с каждым сообщением всё больше и больше в этом убеждаюсь!

Кр
Красавчик

Ну, этот ответ настоящей путинистки меня уже и не смешит как раньше. Меняйте пластинку.

Алиса Лиса

У Вас проблемы! Почему я должна Вам что-то? По-моему, вообще никто никому ничего не должен ... И кстати эту аксиому мне украинец рассказал)))

Никифоров Валерий

Это откуда такая информация что в россии живут одни святые и правильные?

Кр
Красавчик

Со слов пропагандонов кремля осуждающие политику других стран.

Никифоров Валерий

святые и правильные живут во франции , имеют статус беженцев и исповедуют ислам , других не знаю.

С Нами Бог

Нам их жалко, в других странах они просто умирают дома

Кр
Красавчик

Дети?

С Нами Бог

А дети у них где?

Кр
Красавчик

Вы сказали, там умирают дома. Я и спросил

Arsen Beisenov

"Самые святые" в Кремле потому что)))

Кр
Красавчик

Пусть ищит

Arsen Beisenov

Уже почти четверть миллиона россиян полегли на украинских полях!!!

Кр
Красавчик

Ну, кто хотел, тот лёг

Arsen Beisenov

Больные короче....

Кр
Красавчик

Я не врач

Кс
Ксения

Всё это пох... На фоне СВО!)

De
Denis

Это зависит от людей. Внимание обратите на Кавказ. Там таких постояльцев единицы. Детей, пожилых родственники забирают. Там и отказников в род домах нет.

De
Denis

Кроме России В США и ЕС это еще в большей степени. А вот на ближнем востоке, на дальнем востоке такого нет. Просто обратите внимание на вероисповедание, и вам все станет ясно.

Ирина Гавриловна

Да. Мне тоже интересно

Valery Nalibotsky

Хороший вопрос.

Га
Галина

а где их нет?

Кр
Красавчик

В Азии

Га
Галина

неправда.Везде полно.

Кр
Красавчик

Ислам, это вам не РПЦ

Га
Галина

да уж.их Коран жгут , а им по хрену. Разочаровали мусульмане. понтов много..А на деле-пустозвоны.

Кс
Ксения

Галина, хочет шо бы неверным бошки резали!) Ахахахаха Аллах Акбар!

Га
Галина

тем. кто издевается над святынями-и бошки резать.