Ок
Оксана

за что же мы любим честность и презираем обман, если по статистике от честности больше вреда?

Ответы · страница 2
Александр Максимов

Это как раз и есть обман!!

Александр Максимов

Ослабили, или все же нейтрализовали, аннигилировали?

Александр Максимов

Вы считаете, что Бог благословляет человека, когда тот свой грех прячет под подушку? Так не работает у Бога!!! Если город пережил покаяние и пробуждение, если тюрьмы опустели и преступность не ослабла, а исключилась, то как можно смотря на это, делать такие выводы?

Ок
Оксана

значит пролетарий всех стран может обьединить лишь религия?

Александр Максимов

Религия? Никак нет!!! Вера Божья- определенно да!!

Александр Максимов

Предлагаю вам еще раз понять разницу! Скажите Оксана, как по вашему, что составляет суть «оскорбления чувств верующего»?

Александр Ульянов

Есть шанс не ошибится.

Ок
Оксана

мм, понятно. а вы входили в состояние измененного сознания в неравных боях?

Ок
Оксана

ну например на улице сколько человек максимально побили, за раз?

Sa
Sarman

Больше вреда от лжи.

Ок
Оксана

есть еще один пункт, который заставляет. может угадаете?)

Sa
Sarman

Не вижу других пунктов.

Sa
Sarman

Думаю, что любовь к делу не при чём. Однако замечу, что я счастливый человек. Моя работа, моя профессия мне нравится. Я даже учился с удовольствием.

Sa
Sarman

Да какая разница. Главное нравится, хорошо ею владею и могу отстаивать своё мнение наплевав на авторитеты.

Sa
Sarman

Абсолютно не имеет значения.

Sergei

А кто ж вас знает?🤔

Дмитрий Игнатьев

статистика ложь

Дмитрий Игнатьев

а у тебя всех данных нет и не будет

Александр Савватеев

Принцип

Александр Савватеев

А в зрелости лишило проблем