Юра Старцун

Поздравляю всех женщин и девушек,с днём Святого Валентина! 🖼

Ответы · страница 2
М.
Мася .

Это не мой праздник

М.
Мася .

Если люди любят, им не нужен какой то конкретный день что бы демонстрировать свои чувства,дарить подарки. Тем более праздник чужой религии,и чужого мировоззрения.

Юра Старцун

празник это ни в одной религи не существует....его пытались запретить екчу раз....вот и выдумывают всякое...каждый раз другое....я думаю,что замечательный день...напомнить друг,другу о любьви

Елена Сыропятова

спасибо взаимно .

Света Гордюк

Ерунда это всё.

Юра Старцун

главное еда,да! 🖼

Света Гордюк

Нет надо всего по ни многу.

Игорь Анатолиевич

себя поздравь

Юра Старцун

а ты празднуешь 23 февраля,день геев?

Алекса

😊💋👍

Алекса

я шучу.проще таблетки и чай с ягодами.

Юра Старцун

послушай меня дурака...попробуй как я говорю...ложку столовую масла на 300 мл ,молока ,столько же мёда...и чеснока 3 зубочка

Алекса

ооо это ужас,я молоко не пью

Юра Старцун

🖼 не знаю,на сколько правда,но говорят,что помогает при худении

Алекса

👍😊.да но спорт лучше.я спать.спокойной ночи

Нина Коваленко

а мужчин

Юра Старцун

а мужчин,пусть женщины поздравляют)

Марина Ра

Вовремя

Юра Старцун

лучше поздно...чем никогда

Юра Старцун

и мне бы кусочек не помешал

Ермакова Екатерина

😕

Юра Старцун

👍во...другое дело