Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...как бы не было сложно в школе, в вузе педагогам и обучающимся совместно существовать, тем не менее они, за время карантина, соскучились по живому общению...))))или это только мне так кажется?🙄

Ответы
Людмила (Мила)

У меня нет школьников. Но знакомые рассказывали, как дети с радостью бегут в школу (где частично открыли).

Екатерина

))) они тоже нуждаются в обмене энергией)))🙂

Юлия Тарасова (Раковская)

Я так понимаю то что сейчас происходит никому не нравится...

Екатерина

сессии у студентов более легкие в это полугодие...

Юлия Тарасова (Раковская)

А знания...? Я не думаю что они глубокие....

Екатерина

конечно это полугодие вылетело в трубу...

Юлия Тарасова (Раковская)

Да и тех кто в этом году заканчивают школу тоже думаю мучат многие вопросы...

Марат

Живой человек не заменит дисплей.

Марат

Я имел ввиду в разных странах.

Екатерина

да...конечно....от совсем бессознательных до думающих...

Марат

Но население каждой страны обладает каким-то хорошим качеством, которое является всеобщим достоянием.

Екатерина

да..конечно..

Марат

☺️

Татьяна Морозова

конечно лучше живое общение...)

Helen Brown

Нет, это многим так кажется!

Екатерина

Вы онлайн занимаетесь со студентами?

Helen Brown

Приходится!)))

Екатерина

эффект как оцениваете?

Helen Brown

Однажды промочила сапоги, и ехала с старых ботинках мужа. Лучше, чем ничего.

Екатерина

да..конечно..лучше чем ничего..

Ек
Екатерина

Не кажется, всё верно.

Екатерина

Выпускники школ в этом году будут слабее....я имею ввиду первокурсников в вузах..

Ек
Екатерина

Не думаю. Эти два месяца не смазали картину выпускникам. Конечно, эти томительные ожидания ЕГЭ могут испортить настроения детям, но все знания уже получены.

Екатерина

дай Бог..

Ек
Екатерина

Так и есть. Новых тем не было. Подготовка, натаскивание. Кто заинтересован, мотивирован правильно, он занимался в полную силу и в эти дни самоизоляции. Кто филонил всё время, искал причины и виноватых, свалит все неудачи на это время, учителей, ещё что-то. Это ведь очевидно.

Екатерина

да..так было всегда...дети врут как взрослые ...

Ек
Екатерина

Согласна

Жа
Жанна

Дети соскучились

Екатерина

они загружены работой..которая без учителя мало эффективна..

Жа
Жанна

Да

Лю
Людмила

Точно кажется

Екатерина

и родители устали с уроками)))

Лю
Людмила

Вот и закончился учебный год интересно родителям повезет

Екатерина

🙂главное чтобы больше никакая "хрень" подобная не произошла..

Лю
Людмила

Хрень еще не закончилась...