Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...почему некоторые преподаватели, имеющие, даже, ученые звания, ведут себя как дегенераты? ..... что же тогда нам требовать от обучающихся? 😳😔

Ответы
Серый Кот

На видео человек опускает голову, сморит на что - то лежащее перед ним и снова ее поднимает. Ничего дегенеративного я здесь убейте не нахожу. Что касается самого термина. Дегенерат и ведет себя как дегенерат, далеко не одно и то же. Если первое чисто медицинский аспект, то второе эмоциональная оценка человека который чем - то нам не нравится. Оценка зачастую далекая от реальности, потому что такие словечки как дегенерат, дебил или имбецил многие употребляют не понимая значения этих терминов

Екатерина

на гифке актер играющий дегенерата...и по моему он его сыграл..

Серый Кот

Если бы было полное видео, а не два кадра, можно было бы понять кто это и чем он занят, но это так, к слову. Непонятно при чем тут преподаватели и ученые

Виктор Ш

Альберт Эйнштейн какое-то время преподавал в Политехникуме в Швейцарии. Маститые профессора , проходя мимо его аудитории и вздрагивая от хохота из класса, негодующе пожимали плечами и ворчали под нос:Он погубит нашу репутацию! Шутник был Альберт и теоремы доказывал в шутливой форме!

Екатерина

... он шутил со студентами...как все нормальные преподаватели...

Виктор Ш

А дегенерат с ученой степенью как проижошел? Отпочковался от папы, доктора наук?

Александр Гусев

Учёные звания получают иногда за личную преданность, за взятки. Для того, чтобы за звания получать деньги. Вот такие "учёные" и ведут себя так. Но бывают и настоящие учёные, которых в детстве забыли воспитать.

Екатерина

верно....

Марат

Стать учителем, преподавателем это призвание. Не каждому дано. В условиях низкой оплаты, самые способные занимаются другим делом.

Екатерина

Вы правы...низкая оплата....падение престижа..

Марат

В Германии в Университетах очень много выходцев из СНГ.

Екатерина

конечно...как бы ни было рыба ищет где ей удобно...

Марат

Людям свойственно думать и заботится о своей семье. У меня было двое знакомых хирурга. Один работал у талибов, другой у Дустума в Афганистане. Когда я спросил причину, ответили зарплата низкая, с людей не могли брать деньги, поэтому работали вахтовым способом в Афганистане.

Ал
Алик

Уровень грамотности снижается заметно...!!! Много говорили об этом М.Задорнов...

Натка М_Мак

Часто замечала, что у многих из них с чувством юмора беда

Екатерина

да, стыдно за идиотов перед детьми...я к сожалению свидетель работы одного придурка...

Шагарьян Хайретдинов

нет в мире совершенства, а дипломы ума не прибавляют

Натка М_Мак

Неее, я иногда - совершенство🤣

Владимир Литяйкин N

Я препод бывший- ко мне приходили учится другие датели

Екатерина

надеюсь это было так)))

Владимир Литяйкин N

Было - было

Татьяна Морозова

...*осел останется ослом хоть ты осыпь его звездами*...))

Екатерина

поэтому стадо должно развиваться....тогда выходцы будут умнее..

Татьяна Морозова

может быть события весны этого года многих встряхнут ...вот только не было бы всплеска больших психических отклонений...(

Екатерина

это верно...дай Бог..

Татьяна Морозова

спасибо ..))

Екатерина

и Вам))

Гелена Бондаренко

Потому что беззаконие и бабки их разбаловали в прах(((

Serij

Ну хотя бы быть не такими как эти преподаватели

Екатерина

это лучший вариант....но чаще работает принцип армии: "мне морду бьют и я буду"....

Serij

Дедавщина?

Екатерина

да...

Serij

Дедавщина лечится уставщиной. И притом принцип наказания действует отменно.

Светлая

Все в себе, слегка чудные, ведь не всем дано 👻

Пётр Ермаков

Это Вам не советские преподаватели.....

Екатерина

ой...одного знаю..урод уродом..но остепененный ..

Пётр Ермаков

Мне таких не попадалось я-то учился в СССР, и в школе, и в техникуме, и в институте...

Екатерина

вот и я говорю...хорошо, что некоторые советские люди не всё знают о действительности..

Пётр Ермаков

Ну, почему не знают... шило в мешке не утаишь. Дети, внуки доносят информацию о таких уродах...

Екатерина

все равно мы не все знаем...

Пётр Ермаков

Всё знать может только статистика....

Гелена Бондаренко

Беззаконие и бабки их разбаловали

Валентина Киселева

Мне такие не попадались

Екатерина

🖼 Вам повезло..

Иногда-Никогда

Они живые люди.

Виктор Алексеенков

ЕМУ 65 ,ей 30+-,не помню уже..... ,ну на этой почве......

Tp
Tpикcтep

недаром пенсия в 60 лет давалась ..пора на покой , что б дров не наломать !

Виктор Алексеенков

да с такой специальностью и до ста лет работать можно,пи......ть ,не мешки таскать....

Tp
Tpикcтep

там очень сильная психологическая нагрузка , лично я не смог бы работать в школе ....поубивал бы всех !

Виктор Алексеенков

вуз это был.....

Евпатий

Есть такое...