-Я Мойша, -Не Еврей.

Просто по человечески-кому нужны эти тысячи смертей в противостоянии России и Украины? С 2014 года украина начала убивать Людей в Одессе. потом пошла на Донбасс,Всё что творится сейчас в Украине целиком и полностью вина американцев так грамотно стравивших народ. Только за сутки на Харьковском направлении около 3 тысяч убитых и раненых солдат ВСУ. Ради чего все это? Только не надо Путина сюда вплетать.

Ответы
Иван Никифоров

Для вас путиноидов, все виноваты, Америка, Европа, которая зимой вымерзнит....Все для вас виноваты...... И либералы какие то. и Галкин виноват, и Пугачева виновата...И главное в конце пишешь, только не надо путина сюда вплетать, не пались ты так гнида путинская......Твоя защита его, нечего не стоит....Уже все поняли кто вы такие путиноиды.....И кто во всём виноват, уже весь мир давно понял......

Иван Никифоров

Бедный ты Мойша, не знаешь где родился...И где живешь..😂😂😂

Иван Никифоров

Сейчас твой вопрос прочитал ещё раз, пиздец ты больной реально. Мой тебе совет, удали вопрос, и исчезни отсюда на хрен....Живешь в Луганске типа того...А сам жалеешь солдат ВСУ....Америка стравила......Как хорошо что Америка есть, да путиноид? Что Америка схватила Украину и Россию за шкирки,и и кинула друг на друга....?Вообщем ты со своим вопросом спалился полностью...Дурь, и убогость свою вовсю показал...Удали свой тупой вопрос, и исчезни отсюда!!!Пока тебя реально люди с Луганска не зачморили тут...

-Я Мойша, -Не Еврей.

завали ебало.чмо помойное.будешь шлюхе своей указывать когда пизду мыть. сосни хйца. уебок вонючий

Иван Никифоров

Лечись ущербный путиноид поганый! А указать мразь будешь своей бабе, если конечно она есть у тебя, а кому нужен такой чмошник конченый.........

-Я Мойша, -Не Еврей.

живой ещё,урюк обдолбанный? от чмошника опущенного и слышу.Путин наш президент,а твой в хохляндии наркоман.

Любовь Золотарева

Предательство всегда имеют грустные последствия. Отдать на растерзание свою территория каким-то бандюганам- американцам, надо просто презирать самих себя.

Александр

Нет виноват весь народ Украины. Халявы хочется кружевных трусиков. Мы тоже шли в этом направлении но бог пожалел страну и дал государственника в президенты.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да. так и было.

Юрий Пономарёв

да они пиндосы всётаки добились.. чтоб славяне убивали друг друга....шарахнуть бы по Вашингтону...

Та
Татьяна

???? Украина пошла на Донбасс, потому что там каким-то образом оказались войска РФ.

-Я Мойша, -Не Еврей.

а почему не было ни одной фотографии воинских частей? ну ни одной. вот в Сирии сразу же же появились. не успел самолет с России долететь до Латакии а фото уже сделано .даже спутниковое.а вот наДонбассе в 2014 году ну ни одной. сейчас когда хохломордов мочать все паблики забиты фото и видео. а тогда вот ни одной. пиздеть научились

Ир
Ирина

План Алена Далласа в действии.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да. в данном случае Сороса.

Ир
Ирина

Он последователь.

-Я Мойша, -Не Еврей.

одна шайка лейка

Ир
Ирина

Естесно.

Татьяна

больно это всё

Лариса

У путэна нимб?

Лариса

А какая мне разница на ваши мысли и деяния? Правда считаете, что я должна выполнять ваши указания? Спросили - ответила. Вам не понравился ответ. Идите дальше, ищите те, которые нравятся. Нет! Вы взялись меня учить и пытаться командовать. Типикал рашн.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Раз ответили значит пытаетесь дискутировать. когда вам приводят аргументы, у вас сразу кипятком с одного места побежало.типичная кенгуру хохлуша

Лариса

Да, ещё больше убеждаюсь, что хамство у вас признак национальности.

-Я Мойша, -Не Еврей.

есть с кого пример брать.а ты чё на русском. по австраилийски сбацай че нибудь

Лариса

Не нужно обращаться ко мне на ты.

Даниил ....

Долго

Ша
Шараф.

👍