Ин
Инесса

Маска для лица: берём лимончик, режем на тарелочку. В рюмочку наливаем коньячок. Коньячок выпиваем, лимон сьедаем.... Лицо улыбается и свежеет!) Как вам рецепт?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Классный рецепт, главное с коньяком не переборщить, а то если рюмку за рюмкой приговорить всю бутылку, то наутро будет такая рожа, что никакие маске не помогут))

Ин
Инесса

😂😂😂это да!)😉

Anonymous Anonymous

Если замучила депрессия , надо съесть шоколадку, если не помогает, к шоколадке добавить коньячок, если не помогло - повторяйте, пока не поможет🙂

Vicrus

Да и лимончик нужен по кислее , да коньячок по звезданутее, тогда точно такая маска с лица не скоро слезет ))) 🤘 🤤

Ин
Инесса

В меру, все в меру!))))

Vicrus

👍 😄

Светлана

А с годами приобретает красивый фиолэтовый цвэт и приятную отёчность,которая разглаживает морщины.

Светлана

))))

Сергей Максимук

Выпиваешь коньяк - морда довольная, а что бы такая довольная не была, берёшь лимончик.

Ольга Барсукова

Супер. Пойти бы сделать, да вот ни лимона, ни коньячка не завалялось. Эх

Ин
Инесса

Эх, что же вы так!) Исправляйтесь, такой набор должен быть всегда в холодильнике!)

Ольга Барсукова

Учту, спасибо 😉.

Марат

Воще сказка,я так на рыбалке в лодочке,обычно сижу...Волга...красота))

Юрий Гусятинский

и так, пока не начнем разговаривать с тарелочкой или лимончиком😁

Андрей

Раз в неделю обязательно так делаю,Вы не поверите,почти счастлив!)))

Тюлень Любви

А где деньги ?! … — В мешках … — А где мешки ?! … — Под глазами

Ин
Инесса

Ага))))

Ма
Макс 007

А можно и без лимончика и зубки и горлышко сполоснуть...

Пилигрим Пилигрим

отличный! я обожаю тебя за такой рецептик!

Ин
Инесса

Шикарный, сама знаю!)

Пилигрим Пилигрим

вкусняшка

Владислав Гродель

Да тут,не только ,для лица и для души тоже.

Григорий Симаков

Супер!!!!! тем более врачи рекомендуют!!!!!

Ин
Инесса

Да именно, мне его мой врач порекомендовал, чтоб нервишки не шалили!)

Карабас Барабас

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ин
Инесса

Вы в восторге?

Странник

а в каком месте тут маска должна быть?

Ин
Инесса

Вы первый задали такой вопрос!) Обычно местом не интересуются, только количеством!))))

Странник

))))))) я понял.... после количества выпитого, на лице появляется та самая МАСКА

Ин
Инесса

Ага)

Странник

мне кажется и без лимона рецепт прекрасен...)))

Ин
Инесса

Ну так!)

Юрий Котляров

Это вы сейчас сразу после процедуры ?

Ин
Инесса

Нет) давно такую маску не делала)

Юрий Котляров

О... А я уж коньяк хотел искать !

Ин
Инесса

А что мешает?

Юрий Котляров

Это было-бы слишком просто ...

Ин
Инесса

Эх)))

Егор

Вот это лучше чем спину прогибать..

На
Натали

Хороший...но на работе так нельзя...

Алексей Савельев

Повторить до конца бутылки,с утра понадобится более интенсивная терапия

На
Натали

Мне нет...) а про остальных я не знаю..)

Алексей Савельев

Тогда продолжать повторы до момента,когда с утра понадобится более интенсивная терапия,правда хз какова цель,тут моя логика завела меня в тупик...

Ин
Инесса

Рецепт останавливается на рюмочке, а бутылочке речь не идёт, все должно быть в меру!)))))😉

Алексей Савельев

Импровизация и эксперименты))

На
Натали

Нельзя так экспериментировать над своим здоровьем..)

Алексей Савельев

Кто то считает ,что можно,я не из таких,но опять же,точек зрения и на этот счет хватает...

Максим Тараров

главное чтобы с маской не частить

Ин
Инесса

Это да) во всем должна быть норма)