Ша
Шараф.

гуляете Вы в лесу,вдруг слышите зов о помощи,подходите и видете в болоте тонет человек которого Вы ненавидете,Вы пройдёте мимо,сядите и будете смотреть пока он не утонет,или поможете ему?🤔

Ответы · страница 15
Та
Таня

Помогу

Юл
Юля

помогу

Ольга Огородник

помогу

На
Ная

Уйду.

На
Ная

Заслуженно.

Вл
Владимир.

2.👹

Ир
Ирина

🤣

Ир
Ирина

Помогу конечно, если он будет не очень толстый, а то утоним вместе. Я стройная😂

Be
Bergwasser

Be
Bergwasser

да, именно так. Сделал подлость, отвечай по полной программе, а я посмотрю как ты страдаешь, как однажды ты делал мне гадость и радовался моим страданиям