Александр Гриценко

Когда в России наконец- то бросят призывы о борьбе с курением и вместо этого откроют множество бесплатных оздоровительных центров?

Ответы
Ол
Ольга

алё - вы о чем? вы всурьёз? на ваше когда - ответ - всегда и никогда и надоть и ненадоть и потомушта патаму и мнд и как всегда привет романтик иль дурак

Андрюшка

вот еще деньги тратить запреты то бесплатны и вкладывать ничего не нужно

Александр Гриценко

Вы видимо не в курсе на сколько это все не бесплатно. Посчитайте хотябы работу думы над такими вопросами и их зарплату из нашего- же бюджета.

Андрей Прокопьев

У нас все для молодой семьи а очереди в садик огого

Александр Гриценко

Да на молодые семьи у Государства денег нет, а вот на такую ересь как борьба с курением есть. При чем начинаем как всегда не с головы а.....Ж

Анна Воспякова

Бесплатно точно ничего не будет. .

Александр Гриценко

Тогда борьба бесполезна- ведь привлечь чем- то полезным нечем.

Данил Туфэ

когда воровать перестанут

Людмила Борисёнок

Когда наступит коммунизм

Александр

Коммунизм Люда, это наш горизонт.

Lidiya

Не ко мне вопрос

Татьяна Фомина

а кому это надо?

Александр Гриценко

Тем кто так громко кричит о демографии страны

Татьяна Фомина

так у нас перенаселение!матер. капитал отменяют!на кой нам центры?вдруг оздоровеем!лучше новые наркотрафики проложить!