Фл
Флюгегенхаймен

Mail.RU Агент. Лучший мессенджер не привязанный к чертовому телефону.

Ответы · страница 2
Языческий Кот

аську 98 достать из-за печи, чо уж там...

Маруся

Восстановить его? Каким образом?

Маруся

Восстановить майл ру Агент?

Фл
Флюгегенхаймен

А че восстанавливать... если почта на mail.ru есть, то сразу логинишься и все

Маруся

Зайти в агент мессенджер?

Дэн

Старая, добрая Аська ещё лучше)

Татьяна

Ух...лет 10 не пользовалась им

Татьяна

Возможно) я помню ушла из агента,когда там видеосвязь появилась

Фл
Флюгегенхаймен

Сейчас там уже демонстрацию экрана можно делать и конференции)

Татьяна

Ну и хорошо. Пусть развивается

Z Xxxxx

Агент-он всегда,лучший😉🤣

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Я в викторине отвечу....долго висит маленький циферблат, те виссс, и так участники жалуются, не одна я. Вис.....

Как мне переслать ссылку, не умею. Может скрин сделать...?

Фл
Флюгегенхаймен

Просто скажи как называется группа

Осеннее Настроение

А он всё ещё функционирует?

Фл
Флюгегенхаймен

Он уже давно вышел на один уровень с вайбером и вацапом, просто мало кто об этом знает. Для большинства он умер, но этого никогда не было.

Макс Янов 🇷🇺

Ещё аську вспомните. )

Татьяна

А там говорить можно?

Сергей

Ну, нас-то обманывать не стоит. И провоцировать тоже не надо. Мы - мирные люди. Но бронепоезд знаете где у нас. Если бы в батальонах ВСУ не было 15% нацистов, смотрящих, а в чиновничестве те же 15% нацистов, то уже давно военные перешли на нашу сторону и война кончилась бы. Так было в Крыму. Да, клоуна тоже надо изолировать от нацистов. Он неплохой парень, но неопытный лох и напрасно продал себя пиндосам.

Сергей Остёрский

Нацисты пришли к нам на танках. Российские нацисты. даже хуже. чем немецкие. Рашистскую гадину удушим.

Сергей

Шутишь., Шариков. На суде посмотрим кто и чего стоит, а плеваться виртуально я не хочу. Изыди.

Сергей Остёрский

Именно. Если ко времени справедливого суда в Гааге бешеный кремлевский фюрер не застрелится.

Сергей

Ой, я щас тебя заблокирую. Пшёл на хуй

Фл
Флюгегенхаймен

Отлично... тогда берем тебя туда

Берём... Говори какое именно сообщество... Я в викторине...

Фл
Флюгегенхаймен

Необязательно сообщество, просто почта твоя нужна и все

Не Такая Как Все

Не пользуюсь им.

Виталий

Чем же он хорош?

Фл
Флюгегенхаймен

Не нужен смартфон, чтобы сидеть на компе

Виталий

🤔Пройденный этап... он у меня бездействует в последнее время..

Св
Светлана_Светлана

Я не использую

На
Надежда

Сам по себе?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Привязаный

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Там выбор дают. Можно через почту можно через телефон.

Фл
Флюгегенхаймен

Я в курсе, но под привязкой я подразумеваю принуждение, а поскольку есть выбор, то это не тот случай.

Галина Д

Привязан

Фл
Флюгегенхаймен

Да нет, можно через почту логиниться.

Иг
Игорь

Да.

Кристина.

👍

Кирилл Парсаков

согласен . я там есть в Агенте

Serega Велеканов

им последний раз лет 6 назад если не больше пользовался а так в маил.ру есть

Вл
Владимир.

🤝