Goodbye

почему на некоторых плохих людей говорят животное,но животные это ведь братья наши меньшие и в них нет порока и лжи сколько в человеке?

Ответы
Люся Тагирова

У животных есть качества,которые с человеческой точки зрения отвратительно,отс,например,свинья ест безобразно- чавкает,брызгает,для хрюшки это нормально,но когда человек поступает подобным образом?

Мурка

человек существо разумное...и он не должен уподобляться животному...Если человек ведёт себя как животное- то это не нормально...)))

Natali Ник.

говорят не на всех плохих людей. а только на тех у кого животные инстинкты преобладают...

Goodbye

🌷

Венера Габидуллина

так говорят только не далекие люди на самом деле животные на много лучше людей

Goodbye

🌷🍒

Елена Дьяченко

Интеллигентный человек не назовет никого животным, даже если хочется.

Goodbye

сейчас это редкость

Елена Дьяченко

В нашем институте еще водятся)

Goodbye

я работаю на производстве здесь все иначе уши вянут

Шолпан Рысбаева

Есть те которые себя ставит выше,всех

Любовь Веременникова

НЕ МОГЛИ ПОДОБРАТЬ СЛОВО

Татьяна Никулина

Не братья!!!

Хаус

Да