почему на некоторых плохих людей говорят животное,но животные это ведь братья наши меньшие и в них нет порока и лжи сколько в человеке?
Goodbye
Ответы
Люся Тагирова
У животных есть качества,которые с человеческой точки зрения отвратительно,отс,например,свинья ест безобразно- чавкает,брызгает,для хрюшки это нормально,но когда человек поступает подобным образом?
Мурка
человек существо разумное...и он не должен уподобляться животному...Если человек ведёт себя как животное- то это не нормально...)))
Natali Ник.
говорят не на всех плохих людей. а только на тех у кого животные инстинкты преобладают...
Венера Габидуллина
так говорят только не далекие люди на самом деле животные на много лучше людей
Елена Дьяченко
Интеллигентный человек не назовет никого животным, даже если хочется.
Goodbye
сейчас это редкость
Елена Дьяченко
В нашем институте еще водятся)
Goodbye
я работаю на производстве здесь все иначе уши вянут
Шолпан Рысбаева
Есть те которые себя ставит выше,всех
Любовь Веременникова
НЕ МОГЛИ ПОДОБРАТЬ СЛОВО
Татьяна Никулина
Не братья!!!
Хаус
Да