Михаил М

У нас в стране ,вышел закон : Считать своих кровных родителей ,простыми опекунами ,детей -приёмными ! Правильно ли это и справедливо ли ?

Ответы
Натка М_Мак

Уничтожается институт семьи. Людьми без родственных связей, семейных традиций и укладов и т.п. легче управлять. Они в итоге ни к чем уже привязаны, ничего не ценят, а значит, не будут в случае чего бороться, протестовать, мыслить

Михаил М

Да ,похоже ,так как при таком раскладе ,легче управлять людьми ,разбивая их а ,правителям это на руку

Ян Филиппов

Не правильно и не справедливо. Унашева провительства совсем крыша съехала, незнают как из народа еще деньги вытянуть. Точно чего то добьются. Совсем историю забыли. Повторяют ошибки прошедших времен.

Михаил М

Да ,это так !!!

Ян Филиппов

К большому свжалению.

Елена

Нет нет и еще раз нет из опыта работы знаю что политика в отношении детей у нас ухудшается

Светлана Тарасова

Все мы гости на этой земле,тебе какая разница кто как называется

Михаил М

Тогда и нужно быть ,не человеком а ,кукушкой с их образом жизни !!!

Светлана Тарасова

Ну ты же на то и называется человек,у тебя же есть любимая семья,зачем утрировать. Сиди тогда на ветке...

Михаил М

В том то и дело ,что я не сижу на ветке и против подобных законов !!!

Светлана Тарасова

Вы все равно ничего не изменить,если только вы президент,и то под большим вопросом...

Светлана Тарасова

Вы все равно ничего не изменить,если только вы президент,и то под большим вопросом...

Светлана Тарасова

Вы все равно ничего не изменить,если только вы президент,и то под большим вопросом...

Ольга Пожилова

в нашей стране дурацкие законы

Ольга Полякова

Простите, а что это за закон?

Михаил М

Этот закон ,евро союза ! Такой закон , позволяет забирать детей из семей ,без суда и следствия ,как это было раньше ! Родители по этому закону ,считаются опекунами для тех целей чтоб детей ,легче было передать в другую семью ! Так же ( пока ещё ,это только слухи но ) к этому же закону ,хотят в вести дополнения чтоб ,дети своих родителей ,называли только по имени и на оборот ,родители не дочкой и сыном а,только по имени ! А ,и в паспорте и в документации (родителей ) будут вписаны уже не как дети а ,опекун какого либо ребёнка ,или детей !

Ольга Полякова

У нас в России даже законопроекта такого нет. И не примут никогда такую чушь

Данаргуль Туребаева

Да каждый не будет наглеть

Михаил М

Наглеть, в каком смысле ?

Данаргуль Туребаева

Дети на шею садиться ,а родители командовать в жизни детей

Михаил М

Да к Вы тогда не считаете получается ,своего кровного ребёнка ,за своего и готовы к тому чтоб,он называл Вас тётей ,или у Вас ,просто нет своих детей ?

Данаргуль Туребаева

Он называет меня мамой и свободен в выборе своем . Он очень любит меня и я его мы друзья без упреков и скандалов. Он мне доверяет и всегда приходит за помощью. Я считаю что лучше так ,чем постоянный контроль и решать кто кому обязан.

Михаил М

Да ,но при этом он,называет мамой ! И если брать ваш смысл ответа то ,по нему тогда и мы должны быть не люди а, кукушками !

Данаргуль Туребаева

)))это просто любовь без нравоучений и упреков я не кукушка. Мы постоянно рядом и мой ребенок ждет встречи со мной потому что нет неприязни .А ваш ребенок целует вас по утрам и говорит что Вы самая лучшая?

Веста Мамлеева

В какой это стране?!

Михаил М

Эстония

Веста Мамлеева

Ужас какой! Ну дык! Развели нас всех, отняли СССР, а теперь нате получайте гейропеизм!

Ольга Минакова

непарвильно

Михаил М

Благодарю за ответ и я тоже так считаю !!! Интересно только ,кому и как ,такое вообще ,пришло в голову и как с этим жить ?

Ольга Минакова

О, таких много, суджебная практика показывает

Михаил М

Складывается впечатления о том что ,либо у тех кто выдумывает такие законы, нет своих детей ,либо им просто нас....ать и на своих и на чужих и детей и чувства ?

Ольга Минакова

Нет, просто их никто не научил любить

Михаил М

Скорее всего да !

Видмет Лапатыч Бизульо

Када?

Лаура Алдамбергенова

Нет

Михаил М

Правильно и я так считаю ,своё дитя ,это своё родное !!!

Ирина Перова

нет

Ирина Перова

нет

Татьяна Ямщикова

Нет