М(
Михаил (Москва)

А вы знаете, что если ювенальная юстиция лишает родительских прав женщину и забирает ребенка, то женщина должна платить алименты новым опекунам?)))

Ответы
Ольга Ивашиненко

Законопроект очевидным образом вводит в семейное законодательство ювенальный подход, который западные международные антисемейные организации пытаются внедрить в России вот уже десятки лет.

М(
Михаил (Москва)

Мы?))))))))))) Я.
А вот вы, то что видите вокруг себя))) с твоих слов: бухарики, наркоманы, гулящие)))

Вы слишком близки пропитаны этой средой чтобы решать, судить и оценивать. И виновны уже в этом.

Виталина

виноваты вы.

М(
Михаил (Москва)

голословное утверждение) Типичная клевета)) ради стремления скрыть собственную ответственность.
И это подтверждает твою вину для меня, окончательно.

Виталина

пошел ты... в Кремль

М(
Михаил (Москва)

Хахахаха)))
Это слишком мелко для меня))

Валентина Пакшина

Не знала, но считаю это решение правильным: не хватило ума заняться своим ребёнком - неси материальную ответственность за разгильдяйство‼️👋

Masha D

Да,и даже если лишают просто прав на ребенка,должна,у меня такая знакомая,кукушка..как не пыталась вразумить,бесполезно..

Аг
Агрофена

Женщина не работает, и жила за средств поступления на ребёнка) тогда как?

М(
Михаил (Москва)

Все вопросы к законодателям)) Пусть продает почку))

Аг
Агрофена

Циник- ты Миша

М(
Михаил (Москва)

Хуже. Намного хуже. Цинизм - это часто просто защитная реакция реалиста. А для меня это лишь одна из граней того что вы не хотите принимать прячась за удобными и красивыми сказками.

Аг
Агрофена

Сп

Ma
Maria

ради бога, я бы платила . Если б у ребенка было все- и он был счастлив

М(
Милочка (*)

НЕ опекунам, а ребёнку. Воспитывайте сами прилично.

Кот Кот

Она полюбому должна платить алименты

St
Starling

Если они в суд подадут на алименты

Lo
Lonely

знаю, сталкивался с таким случаем

Галина Трубина

должна, но не факт,что будет

Ка-Валерчик Гузенко

Неа! Я свои уже выплатил ))((

Евгений

как вы там в москве живете

М(
Михаил (Москва)

Лучше)

Вася Васильков

Не знал.Интересный закон

Алексей Тарасов

Слава богу умнас ее нету

Arsen Beisenov

Это еще доказать надо)))

Ир

Не опекунам, а ребенку..

Ол
Ольга

Конечно, а почему нет.

Юрий Ласковец

писеца...........а накуя??

Та
Таля

Логично.🤷🏻‍♀️😁

Виталина

и отец ребенка тоже