Е.m.c🇩🇪(Woman)

А правда , что Лука возьмёт всех беженцев с Африки в свою страну ?

–1
Ответы
Михаил Гехт

а оно им не надо. У них перелёт стоил столько, сколько в Белоруссии за год получают. Они и в Россию не просятся, и на Украину. В Европе пособие в разы больше, чем в РФ и Белоруссии зарплата, вот за холявой и прорываются

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А ещё я слышала , что и родных беженцев., которые уже живут в Германии тоже заберут в Белорусь ! Неужели меня обманули 😧

Михаил Гехт

Замучаются их выселять. Представь себе, там они имеют 500-1000 евро и никаких забот. Да они с кольями на пулемёты пойдут, чтобы такое не терять. Даже если Белооуссия границы откроет. Они же из аэропорта не по гомельским сёлам полезли, а на границу, и даже полякам заявили, ято им нужна Германия (а не нищая Польша)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А немцам они для чего ?

Михаил Гехт

вот именно. Так сами наввозили, вот им и понравилось. Интернет и связь у всех есть, весть протшару быстро долетела

Еп
Епифания

Он берёт с них по 3000 евро и обещает переправить в Германию. Бизнес такой

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А правда ,, что и родственников беженцев , которые сейчас в лагерях Германии возвратят в Белорусь для воссоединения семьи ? Или меня обманули 😮

Еп
Епифания

Обманули

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Жаль , что обманули .

Любовь Золотарева

Он конечно авантюрист. но не до такой степени.

Любовь Золотарева

Визы не давали. Привезли и все, транзит. А вот поляки встали в позу. Получилась пробка.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поляки не пропускали через границу террористов без документов , а что нужно было пропустить ? А визы ставили , ужас нет достоверной информации .

Любовь Золотарева

Да. Все темно. Но белорусы все равно не причем. И эти иноземцы к ним не рвались, а кормят их и кров дают все те же сердобольные белорусы.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы на самом деле ничего не поняли , что представитель Белорусии шантажировал Евросоюз беженцами из за санкций со стороны Евросоюза . ?

Любовь Золотарева

Значит, бедные Европейцы!!!

Vладимир Калужин

Так уже некоторых вроде отправили

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А если я пойду в Катар , мне тоже льготы дадут ?

Vладимир Калужин

Вряд-ли

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тогда почему им в Германии дают бесплатно ?

Vладимир Калужин

Германия является страной с сильно развитой социальной системой. Соискатели убежища Asylbewerber и лица, получившие статус беженцев Asylberechtigte, в Германии, также как и граждане страны имеют различные, утвержденные законодательством права на получение финансовой поддержки и различных пособий.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Неужели ?

Геннадий Коновалов

Нет, ему их больше никто не даст.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Говорят , что и их родню возьмёт из Германии .

Геннадий Коновалов

Врут как обычно.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А я поверила ... 😧

Александр Гусев

Не думаю. Он не идиот.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит меня обманули , жаль 😮

Александр Гусев

Белорусь датируется из России: покупаем их тракторы, самосвалы, которые никому больше не нужны, за условную цену продаём им нефть и газ, на чём "батька" делает деньги, продавая нефтепродукты из нашей нефти. А содержать беженцев-бездельников, обеспечивать их жильём, медициной, учить их детей, кормить их, обувать, одевать - очень дорого.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зачем он им дал визы , разрешающие прибывание в его стране ?

Александр Гусев

Вот Вы его и спросите. Но если он сделает, как Франция и Германия, т.е., даст им жильё, пособия, медобслуживание, обучение на халяву, бесплатно, это породит наплыв тысяч других халявщиков. Т.е., повесит их содержание на нас. Не думаю, что ему это позволят.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А сейчас куда их направят ?

Александр Гусев

Понятия не имею.

На
Наблюдатель

Мечтательница .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А ещё говорят , что и родственников , которые живут в лагерях Германии возьмут в Белорусь для воссоединения семьи ! Неужели меня обманули ?😮

На
Наблюдатель

каво ти слухаешь🤦‍♂️

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А я надеялась ....

На
Наблюдатель

те то зачем

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что зачем ?

На
Наблюдатель

ясно

Alex Dark 🇷🇺

вот это поворот

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Лично я не знаю , слышала от Кого - то ! 😄😃😀