Ми
Мила

1-й замминистра труда и соцзащиты РФ Алексей Вовченко на заседании Комитета Госдумы по вопросам семьи,женщин и детей сообщил о ВЫСОКОМ РЕПРОДУКТИВНОМ НАСТРОЕНИИ РОССИЯН.Особенно женщин. Чтобы это значило?! И с чего это вдруг?!

Ответы
Во
Водяной

Хотелось бы! Но по-моему это выдумки для поднятия рейтинга правительства, которое из года в год проваливает программу по деторождаемости, радуясь мелким победам благодаря деятельности Путина, но не правительства. Он прижимает - начинают крутиться!

Надежда Тихонова

Интересно,в каком же регионе он это подсмотрел...работы нет,а если работают,то без оформления,то есть без отпуска и отчисления в пенсионный фонд,без больничного и часто без выходных.Во дурдом..

Ми
Мила

Последняя фраза прямо в корень!

Николай Павлов

Помните фразу из "Бриллиантовой руки": "Ты на жизнь смотришь из окна своего персонального автомобиля..." Таки и у этих так же.

Ми
Мила

И еще учат как правильно жить на зарплату или пенсию.

Николай Павлов

См (или читай) Жванецкого. К примеру. Россия сейчас = Латинской Америке.

Олег Николаев

У него двое детей. Видимо ждут третьего... Значит самое время пересмотреть сумму материнского капитала...

Ми
Мила

Что-то с увеличением полезного людям у нас туговато...Вот на отопление,бензин,газ,...-быстреьнко

Олег Николаев

А как жили неандертальцы? Думаю, они тоже любили и берегли своих жен и детей! Жили в пещерах Вымерли? Ну и что? Мы тоже вымираем. Что ж теперь говорить что все плохо? Мысль материальна! Надо себя и окружающих убедить, что все хорошо! Люди, радуйтесь тому, что у вас есть...Чем отличается оптимист от пессимиста? Пессимист говори - хуже не будет... А оптимист с улыбкой отвечает - нет, будет! Будет!!!

Ми
Мила

Пессимист говорит:
-У меня давно не было секса
Оптимист:
-у меня был! Только давно

Олег Николаев

В этом заключается разность философских понятий... Глубокий смысл ... с оттенком печали....😔

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ВСЁ ПОНЯТНО! ДАЖЕ НА ЗАМОВ ДЕЙСТВУЕТ НАСТУПАЮЩАЯ ЧЕРЕЗ ВСЕГО 11 ДНЕЙ ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВО - В Е С Н А!"

Ми
Мила

Спасибо ЕМУ,что про весну напомнил! Прямо голова закружилась от радости!
ВЕСНА!!!

Valeriy New

А главное: он что ... ясновидящий ? Откуда он об этом знает ? Переписывается с ними, что ли !

Valeriy New

А может своей значимостью, которая явно, как ему иногда кажется, ставит в одну рядню с ясновидящими!!!

Ми
Мила

Уже весело! Какие люди нами правят!!!!

Valeriy New

Одни думают, что огни правят. Другие думают, что ими правят! А жизнь продолжается как хочет! С праздником! Лучше про Любовь, чем про этих ...

Ми
Мила

Так они тоже думают,что любят....только что.?
А мы действительно счастливы! И никто этого нас не лишит!

Valeriy New

💌💌💌

Николай

Сытый голодного не разумеет( на сытый желудок и есть время заняться чем-то еще)

Виталий Гончар

Так они все так, как то не очень, что в голову стукнет, то говорит на всю страну.

Ми
Мила

Нормально видеть и оценивать обстановку вокруг им не дано.Но перлы выдавать пытаются:хоть как-то заявить о себе

Виталий Гончар

И ведь никто не поправит, не пристыдит

Ми
Мила

Все СВОИ вокруг!!!

Лариса

Анализы ,взятые в туалетах Госдумы, показали большое содержание героина.

Ми
Мила

Очень похоже! Только в таком состоянии можно петь дифирамбы себе

Александр Мамедов

Это о том что жизнь в стране налаживается. И каждому найдется свое дело.

Александр Мамедов

Я в этом не сомневаюсь,и вас любят и друг друга. Когда настоящая семья и мама такая, бог вам поможет.

Ми
Мила

Господь нам помогает!!!

Александр Мамедов

славно.Пишите мне.

Ми
Мила

Из печали не вылепишь слова,
Как не вытопишь льда из души...
Ну и что ж !!! А я снова готова
Чисто чувствовать! Праведно жить!✍️☀️

Александр Мамедов

Спасибо,я рад ,что встретилВас.

Алексей Златогорский

значит,что ещё не все мужики во вражеский лагерь переметнулись😂😂😂

Ми
Мила

Утешает!

Шагарьян Хайретдинов

ну постеснялся сказать прямым текстом: Бабы! Срочно всем забеременеть!

Екатерина Лю

Они живут в другом мире, в своём Зазеркалье. Это их настроение.

Ми
Мила

Что мы в разных пространствах-это точно!

Екатерина Лю

И на разных платформах! 😁😁😁🍓🍓🍓

Николай Костров

Это он о своей семье, Молодец, хоть на работе о Жене вспомнил...

Ми
Мила

Он пытался всех охватить настроем этим

Александр

наверное опрос знакомых женщин провёл, хотят ли они рожать...

Ми
Мила

А те возжелали поддавшись на "златые горы" обещанные

Александр

ага, если он им лично пообещал их семьи содержать..😂

Ми
Мила

А они- ОБМАНЫВАТЬСЯ РАДЫ

Александр

так ведь им хочется верить, а вдруг...

Ми
Мила

надеясь,что именно мне повезет

Александр

именно!!!

Эл
Эльвира

Это значит, что бабы трахаться хотят, а мужики им не дают.

Ми
Мила

Но-не из жадности,а по нехватке возможности!!!????

Эл
Эльвира

Не женятся. Свободы хотят. Благо, выбор доступных велик.

Ми
Мила

Это верно...Не обременяют себя....даже мыслями за нацию

Эл
Эльвира

Ну да. Алкашня и нетраханные бабы.

Юж
Южанка

Вот про такое настроение у человека я даже не слышала.))))

Ми
Мила

Так чем не понятнее и больше набор слов,тем "загадочнее" смысл! ! Прямо-таки -ИЗРЕК !

Лара Ларина

приснилось наверное, после чересчур сытного ужина...😉

Ми
Мила

Обуяло желание "ляпнуть" что-то необычное

Лара Ларина

ну да, похоже на то...

Ar
Arkadij

В ближайшие годы матери-героини будут в особом почёте!

Ми
Мила

Я-бабушка героиня.Тем и горжусь!

Ar
Arkadij

Поздравляю!

Ми
Мила

Спасибо! Но такого звания нет

Ar
Arkadij

Я Вам присвоил!

Ми
Мила

Благодарю!!!!!!

Александр Борисов

Это вопрос к нему в первую очередь - болтать - не делать