Фердинанд Франц Иосифовович

Увидел этот вопрос, от очень уважаемой, мною собеседницы: «Самое странное то, что, если вам скажут, что вас не любят, вы будете любить ещё сильнее. Где логика?» Мне вот что кажется… у любви нет ни логики, ни законов. Это не союз тел и не единение душ и сердец. Это нечто необъяснимое. Это… это сама жизнь… Может она алогична?

Ответы
Николай Верниковский

она сокрыта при рождении... в душе покоится... в процессе жизни может вырасти и выбраться наружу... когда необходимость есть отдать частицу себя... быть покровителем. охранником и педагогом...

Светлана Иванова

доказано, что любовь, это химический процесс в организме...конечно замечательно , если любовь взаимна ....процессы усиливаются...

Т@
Т@Ня

Да , все существующее - разумно; все существующее - неразумно. И все существующее - акт творения. Это и есть Любовь.

Ма
Майра

Может еще как. Моя первая любовь была безответна

Вероника Стрельцова

может быть, может быть, этот мир не предсказуем

Татьяна Павлушина

Может и так....вот и я сейчас в этом раздумье

Альфия Гарифуллина

Я с Вами абсолютно согласна

Ал
Аля

Очень верно

Елена

Бывает.....