Кр
Красавчик

Вопрос для тех у кого высшее образование из СССР. После печати в каких газетах и после показа на каких каналах ТВ закон вступает в силу? Данная практика имеет силу и по сей день.

Ответы
Елена Z

Федя,в самом Законе указан момент вступления его в силу..Раньше были газеты Правительственные,где публиковали..сейчас правовые системы есть..

–1
Кр
Красавчик

Аллилуя!!! Хоть один знает. Хоть у одного интернет в пользу. Бояя, я очень рад

Аг
Агатушка

Предположу что после печати в государственных газетах и показа по гос.каналам

Кр
Красавчик

Да.

Аг
Агатушка

Так это легко догадаться

Игорь Николаевич.

После опубликованного в Российской газете! ТВ нет, 14 лет.

Кр
Красавчик

Кому 14 лет?

Игорь Николаевич.

Телика у меня нет, уже 14 лет. Так что пиздеж соловьева мимо ушей моих.

Кр
Красавчик

Уважаю. И мне не интересен он

Игорь Николаевич.

Он просто сломался в 2008 г., а в 2009 г. у нас появился интернет. Надобность в ТВ отпала.

Кр
Красавчик

Я не раз говорил и тут и там, что всему есть альтернатива. Доступная, удобная и жизнено

Татьяна Тышкевич

Если не ошибаюсь "Известие"

Кр
Красавчик

Гос СМИ.

М(
Милочка (*)

Может Российская Газета?

Кр
Красавчик

Гос СМИ. Российская есть в этом списке. Помните обязаловку на подписку газет в СССР

М(
Милочка (*)

да

Кр
Красавчик

Вот и подсказка была. А дяденька, у которого с его слов высшее образование СССР, не смогу ответить. Но очень горд образованием

М(
Милочка (*)

Да-да!