Legião Dos Sábios

Люди меня интересуют больше, чем их принципы, а интереснее всего — люди без принципов.

Ответы
Лариса Богуш

Мне понравилось Ваше высказывание.

Mi
Mila

👍👍👍

Марина Митькова

Тяжелый случай

Кы
Кызыма)

🙂👍

Грэй

👌

Леонид Шестаков

смешно... когда столкнётесь в жизни, вспомните свою.. заблуждённость...🧐

Кы
Кызыма)

Леонид, как вы понимаете слово принцип?

Леонид Шестаков

не убей, не укради, не предай....

Кы
Кызыма)

Принцип для меня это твёрдое убеждение, часто непоколебимое, за которое держатся до последнего, часто, пренебрегая здравым смыслом, рациональностью и т.д. Не будем забывать, что всё течёт, всё меняется...)

Леонид Шестаков

это не принципы, а убеждения... принцип - не предавай своих убеждений, даже под угрозой смерти....

Леонид Шестаков

а сами убеждения могут меняться... причём вплоть до противоположных....

Ел
Елена*!*

Позер