Виталина

Почему в плену украинских пленных. даже гражданских. подвергают пыткам и издеваются над ними? Вот только что показали женщину из Полтавской области, у которой мужу пенсионеру 58 лет в плену прострелили колено. А русская врач женщина. которая осматривала пленных. периодически угрожала всем ампутировать ноги? Это так относятся к пленным русский мир?

−6
Ответы · страница 2
Александр Ревнивцев

СЛУШАЙ ХОРОШЕНЬКО И ВЫМОЙ СВОИ УШИ

Виталина

https://news.liga.net/politics/video/ne-jalet-oni-shli-ubivat-perehvat-sbu-o-pytkah-rossiyan-nad-ukrainskimi-plennymi

Александр Ревнивцев

ВОТ И НАСТУПИЛ ТЕБЕ НА МОЗОЛЬ И ЗАКУКАРЕКАЛА ПО АНГЛИЦКИ

Виталина

какие у России потери по технике? Что вам там озвучил МО РФ

Александр Ревнивцев

НЕ БЕЗ ПОТЕРЬ А КАКИЕ ПОТЕРИ УКРАИНСКИХ ВОЙСК ?

Александр Ревнивцев

И ЧТО ИЗ - ДАВАЙ ПОИГРАЕМ В ГОРОДА ?

Виталина

давай. Какие города в России носили фамилии бывших ген секов

Борис Алиев

Вы прекрасно знаете, что это ложь.

Виталина

русская армия в Украине никого не убивает и не берет в плен?

Борис Алиев

Российская армия. Это война. Но издевательства такого рода запрещены. И гражданских никто не убивает, кроме нацбатов. А Вы их выгораживаете. Значит с ними заодно, да ещё и за деньги от СБУ. И перестаньте прятаться за своим платком. Или хиджабом? Скорее всего это не Ваше фото.

Виталина

ну конечно. Получается русские идиоты у себя подожгли нефтебазы в Белгороде и 2 в Брянке.. а еще россияне свой крейсер подожгли и утопили

Борис Алиев

Конечно. Как та унтер-офицерская вдова в комедии Гоголя "Ревизор", что по словам Городничего сама себя высекла.

Неизвестно Неизвестно

Сама то думаешь ,что пишешь????

Виталина

а вы все патриоты за русских мир и истреблении украинцев

Неизвестно Неизвестно

Украинцы были,есть и будут!!!А,вот с нацистами разбираться придётся и жестоко!!!

Виталина

и как эти нацики выглядели? У них на лбу было написано что нацики

Виталина

а. так вы что на зоне парились?

Неизвестно Неизвестно

Таких дебилов и на воле полно!

Татьяна

Смотрите Российские каналы.

Виталина

меня тошнит от Соловьева и Лаврушки

Порядочный Парень

Бедная Виталина

Порядочный Парень

Бедная и нищий, это разные слова)) что творится в твоём крошечном мозгу..

Св
Светлана_Светлана

Ссылку на видео

Виталина

зачем? Все русские и сочувствующие все равно говорят фейк

Сергей Греков

Не несите бред.

Виталина

Сергей Греков

Виталин, случаи везде бывают, но поверь это скорее исключение, чем правило, я хорошо знаю о чем идет речь, погугли чтоттакое ЯВ 48/Т 1 Ураган.

Виталина

ну так если на зоне такое. то эти надзиратели такое и в Украине вытворяют

Сергей Греков

Нет, надзор строгий ведется поверь, прокурорские лютуют, подставляться никто не будет.