Виталина

Минута 9.49 пленный кадыровец рассказывает что средняя зарплата в Псковской области 20 тыс рублей. Это хорошая зарплата в России?

Ответы
Фариз Мухаметдинов

В каждом регионе свои правила,видимо в этой области нет пром.предприятий и потому людей вынуждают работать за такую оплату.

Виталина

за. как писали что есть частники а гос предприятий нет

Фариз Мухаметдинов

Может и так,частник знает,что у него нет конкурентов.то он и будет диктовать свои условия.Ну как было еще в российской империи.Это в США и в "Загнивающей Европе" люди работают по установленным законам и нормам.

Виталина

согласна. Но для дураков. США это пиндосия

Фариз Мухаметдинов

Как,работать по правилам это для дураков?

Ramakant Loskutov

Лучше любая зарплата где тебя не выловят и отправят на фарш..

Виталина

это да. Но... Такая была и до войны

Ко
Ковыль

Пленный кадыровец из Пскова? Уже, как анекдот звучит

Виталина

и в Шторм зет не только зеки

Саша Солдат

Это п#здец как мало

Виталина

ну потому и идут воевать чтоб кредиты погасить и машину купить

Саша Солдат

Ужас

Саша Солдат

Я не сторонник войны и насилия

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😂😂😂🤦‍♂️

Виталина

не смешно. У моего знакомого 83 года такая пенсия если на гривны пересчитать

N’
N’djaména

Не доступно.

Виталина

попробуйте в гугле или ютубе вставить строку КАДЫРОВЕЦ В ПЛЕНУ-ДЖЕКПОТ | @VolodymyrZolkin

N’
N’djaména

Ни хера не получается.

N’
N’djaména

🖼

Виталина

ну это нужно открыть гугл. Там должна быть регистрация. Просто так ни у кого не откроет. Я зарегистрировалась. Гугл спрашивает Там видео для взрослых. Я нажимаю и видео открывается.

Виталина

короче пошел воевать а то у них зарплата маленькая. в селе асфальта нет и газа. В балонах привозят

N’
N’djaména

Чё так сложно, заблужусь без компаса))

N’
N’djaména

Зашибись))

Ма
Марина

Это копейки.

Виталина

да

Андрей

👎👎👎

Георгий Крымский

Врёт .

Георгий Крымский

Так они сами рассказывали зимой , когда снег валил стеной , тут возможно они получали за два участка . Такое возможно .Так они просили добавить Путина еще , Добавил Путин им еще , короче они тогда бастовали , но потом вышли на работу .

Виталина

короче. не надо дофантазировать. Рутин дворниками не управляет

Георгий Крымский

Деньги у него ..

Виталина

жаль что не у вас

Георгий Крымский

Ну конечно у меня их больше ..

Светлана Степанова

да.