Ол
Ольга

Реальный улыбатор))) Сегодня наблюдала интересную сцену в кафе : молоденькая девушка, лет 20*ти и бабуля ..Бабуля такая настоящая : В очках , в платочке...Я услышала только часть их разговора и мне этого хватило , чтобы настроение поднялось.Бабуля что*то настойчиво пыталась объяснить внучке , та молча кивала головой , явно прислушиваясь к словам бабули.И тут слышу фразу бабушки :."Ты что, этого не знала????!!!! Да ты в комп -то зайди!!!Да загугли !!! там же все написано,Темнота!"

Ответы
Татьяна Романюк

Такой случай был и у меня. Решила я купить электронную книжку. Зная, что есть прекрасная компания PocketBook, иду в магазин и прошу подобрать мне электронную книжку. Ну молодые мальчики, видя бабульку начинают мне предлагать книжки других фирм с заоблачной ценой. Я послушав попросила ту, что мне надо. Они отошли и один говорит другому. Ты понял, теперь бабки более продвинутые, впаривать хрень надо молодым. Я купила книжку. Уходя не удержалась и сказала " Да Вы ребята в комп войдите, там всё написано, про все товары."

Ол
Ольга

Татьяна,Вы на " бабулю" как-то не тянете!))) Молодец!))

Татьяна Романюк

Мне 72 года.

Ол
Ольга

Какая же Вы умница! Настоящая женщина! Дай Вам Бог здоровтя и долгих счастливых, наполненных радостью , лет!!!🌹🌹🌹🌹🌹

Татьяна Романюк

Желаю Вам долгих счастливых лет, любви, понимания! Желаю, чтобы рядом с Вами был тот, который своей любовью сохранял Вашу молодость тела и души!🌺 🌷 🌹

Ол
Ольга

Спасибо Вам, мудрая и красивая женщина! С теплом, Оля))💐

Зоя Овосиенко

Вот и у меня сегодня внучка ( дипломированный психолог, между прочим) спрашивала, какие психологические фильмы я ей посоветовала бы посмотреть.)))🎞️ 📽️

Том

Бабка - чудо. Мои родители комп даже включить не могут и диск вставить. Все предлагаю им научить, ни в-какую

Kvazimodo **

и чего такого?отцу-85,матери-80. и вполне спокойно обращаются с компом.))

Любовь Телегина

Бабка . пока- что - не слепая . а девушка - хоть как - лучше .

Видмет Лапатыч Бизульо

Да дефрагментацию проведи, чтоб работал нормально!

Александр Комиссаров

Бабуля грамотная видать с малолества в гугле сидит

Виталий Бугриев

Бабуля то по жизни знает, а не по гуглу!

Михаил Губанов

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🌹

Александр Боярский

Просто мы все стали современными...

Леди Мила

Есть такие , продвинутые!!

Татьяна Еременко

👏 👏 👏 НАМ БАБУЛЯМ .

Бизсовисный Катяра

😂 че реально????)))))))))

Ол
Ольга

Прикинь!!!)))))))я бы не поверила , если бы сама это не видела ")))А каким тоном продвинутого юзера это было сказано!!!!!!!))))))))

Бизсовисный Катяра

😂😂😂😂😂 реально-оборжался......ну честно))))))) класс 👍👍👍

Рома Роман.

Бабулька не промах) )

Сергей

И точно!

Андрей Моисеев

продвинутая бабушка

Бродяга 750Rus

👍 👍 👍

Алексей Конищев

😂 😘 👍

Сергей Коклягин

😆 👍 🤣

Лариса Деменева

😁 ☺️ 👍

Muza

😱 😀 😉