Костя Кочнев

Как работает бумеранг ? Кто его придумал?

Ответы · страница 2
Suhayl Hamza O'gli

шотландцы основано на расчётах если кидать его в правильном градусе она вернется к себе если не уловите отрежете себе руку

Татьяна Соколовская

Это секретное оружие нашей вселенной)😉 💞 🌈 И только она знает точно, как он работает) ☀️ 💫 🎯

Надежда Высоцкая

это оружие австралийских аборигенов. Они им птицу подбивали. а он. соответственно, возвращался потом сам.

Костя Кочнев

Классно придумали австралийцы!

Надежда Высоцкая

честно говоря, мне кажется, они случайно его изобрели...Типа, палку нашли, в птицу бросили, а она вернулась....

Галия Абдулова

бумеранг всегда возвращается обратно,это я знаю!А кто придумал, нет!Наверно кто то по фамилии Бумеранг!

Галия Абдулова

Светлана

Я не верю в него..есть закон..стервам и козлам всегда везет..рвется там где тонко..деньги к деньгам и т.д.

Олег Севостьянов

Как работает примерно знаю, кто придумал не скажу точно. Если не ошибаюсь аборигены Австралии.

Виктория Воронова

это — метательное орудие, которое после броска возвращается к бросившему его ... Аборигены..

Генадий Шутченко

Костян, это если ты комуто дал в очко, то тебе он тоже подставит своё, а придумал это пидорас

Нуриза Нури

Бумеранг это метательное орудие, которое после броска возвращается к бросившему человеку

Ирина Глянцева

бумеранг был придуман австралийскими аборигенами и он работает для дальности полета

Валентина Шалдыбина

Думаю что бумеранг придумали туземцы, а работает он с последующим возвращением.

Анна Стоева

действия бумеранга всем известны. обязательно вернется. а кто придумал ни знаю

Serafima Ryjova

Придумали его австралийские аборигены , работает он как дистанционная дубинка

Павел Щукин

Работает в обратку. А кто придумал не знаю. Охотники когда стволов не было.

~~
~*~Ольга ~*~

Вам к аборигенам в Австралию, они все это затеяли когда кушать захотели!

Оля ))))))))))))))))

ты мне я тебе...вот как...а кто придумал...затрудняюсь...может вселенная...)

Костя Кочнев

Интересный вывод, мне нравится! !

Кристина Суразакова

бумеранг возвращается к месту запуска, а придумали австралийцы вроде

Дмитрий Сомик

Австралийские аборигены устройство летящее в воздушных массах

Василий Не Важно

посмотри французский фильм " Синьер робинзон "

Василий Не Важно

Пожалуйста ! очень хороший и смешной фильм ! Вам понравиться ! за одно и посмотрите как действует бумеранг