Eлена Елена

Слышали когда-нибудь выражение «легкий человек»? А какими чертами награждены эти легкие люди?

Ответы
Алекс Венцель

По психотипу гипертим: Везде в любой компании сразу становится своим.Много говорит, знает массу анекдотов и шуток. Может много съесть и выпить не пьянея. В народе таких называют балаболами. Хорош во всём, но только сию минуту. Назавтра мимо пройдёт и не узнает вас...

Eлена Елена

Пустышки получается?

Алекс Венцель

Выходит так. Одно слово: Балабол!

Eлена Елена

🤝

Vik I Am

Человек!) Способный, на каждом..этаже! Ответственности..
Создать!)) Оптимальный, комфорт..общения) с легким, теплым..юмором))✨💫🪐

Eлена Елена

Да, ценные качества, которых не хватает многим.

Vik I Am

Это) далеко) от этикета, стандарта..
Скорее) этикет! Лишь, инструмент..направления) 🪐✨🌏

Maurice Lukas

Это человек который не навязывает своего мнения, который не требует и с которым можно любую тему обговорить и он не осудит.

Ханни Банни

Умение поддержать разговор, чувство юмора, умение понимать чужую точку зрения, без навязывания своей.

Eлена Елена

👍👍👍👍🌺

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; "лёгкий человек" я такого не слышал, даже в интернете не нашел, "у тебя лёгкая рука" может быть?

Eлена Елена

Легкий человек - это тот, который может принимать любую ситуацию, быстро переключаться, находить в жизни что-то хорошее и радостное. Может создать непринужденную атмосферу вокруг себя.

Екатерина

эти люди не вампирируют....если встретил такого, то послевкусие не вызывает ощущения тяжести...

Eлена Елена

🤝

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Любовью, радостью,миром, долготерпением, кротостью, милосердием, смирением, воздержанием.

Eлена Елена

Ой, какие хорошие люди!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Да, богатыри ( духа ), не мы.

Eлена Елена

Да, сила духа и физическая сила не всегда в одном человеке бывает.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Сила духа главнее. Суворов Александр Васильевич был крайне слаб физически, но сила духа была такова, что враг только при одном упоминании этого имени уже впадал в панику. Не проиграл ни одного сражения.

Eлена Елена

🤝

Игорь Николаевич.

При этом он еще светлый! Заходит такой куда-нибудь, и все равно, что солнышко всходит.

Eлена Елена

Встречали таких?

Игорь Николаевич.

На работе есть такая. Зовут Таня.

Eлена Елена

🤝

Се
Сергей

Лёгкость взаимодействия..Меркурий позитивный,третий дом..Венера,юпитер хорошие

Се
Сергей

Солнце

Се
Сергей

Ко всеобщему удовольствию

Ирина

эмпатией прежде всего...высоким интеллектом...добротой и искренностью🤷‍♀️

Eлена Елена

👍👍👍🤝🌺

С Э М

От общества с которыми получаешь удовольствие и хорошее настроение.

Елена Жданова

у меня почему-то легкие люди ассоциируются с инфальтивными..

Eлена Елена

Может и так. Честно не представляю вообще легких людей. Каждый человек в каких-то ситуациях может быть легким. А где-то и очень тяжелым.

Елена Жданова

Как у А.С. Пушкина: тот просто глуп,кто постоянно ясен...🤗

Eлена Елена

Да-да! 👍👍👍👍

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

У меня не только идеи но рекомендации и я решил участвовать

Eлена Елена

Идея- самый страшный паразит.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Оргазм развеет паразиты

Ил
Илья

В голове кривая извилина ума, а не прямая - мчащийся поезд.

Соболев Валерий

всё люди награждены чертой, которая попу пополам делит.

Eлена Елена

Мы не про всех. А про легких людей. Что их отличает от других.

Соболев Валерий

низкая ветроустойчивость.

Eлена Елена

Анорексия

Григорий Иванов

Добрый, отзывчивый, компанейский, не скандальный.

Eлена Елена

А ещё способный создать непринужденную атмосферу вокруг себя.

Григорий Иванов

Полностью с вами согласен.

Eлена Елена

🤝

Фи
Фигаро

невысокие..худенькие...с небольшим размером ноги..

Eлена Елена

🤭

Адам Адамов

У них нет принуждений ни для кого (дети не в счет)

Eлена Елена

Встречали таких?

Адам Адамов

Есть такие у меня

Елена Стратийчук

Сама такая, совсем легкая😉☝️🙏

Адам Адамов

Здрасттти!🤗

Елена Стратийчук

И Вам ночи благодатной 😉

Адам Адамов

Спасибо!

Мелания

Добротой,пониманием,тактом, адекватностью и пр.

Котэда

это памятник из пенопласта или надувная кукла

Eлена Елена

🤭