Ирина Иващенко

Надпись на асфальте: "Я ЛЮБЛЮ ТВОЮ ЖЕНУ" - взбудоражила весь дом... А как вы относитесь к посланиям на асфальте???

Ответы
Михаил Баширов

надпись это ни что! по сравнению с тем если женщина чтоб отомстить сообщила мужикам женатым из общих друзей ,что её друг спит с их женами 😄

Ирина Иващенко

Жестоко...

Диамен

Кстати, мою жену многие любят втихаря. Это тешит мое мужнино тщеславие, да и усиливает мою эрекцию. Я это осознал недавно.

Ирина Иващенко

Это заслуживает👏, потому как не у всех мужчин хватает самооценки гордиться своей женой!

Диамен

Вы умная женщина. ДУмаю, многие вам втихаря любят.

Ирина Иващенко

Возможно))) а за умную женщину отдельное спасибо) от мужчины это супер комплимент!🌞🌞

Диамен

😊

Игорь Зверев

Я бы ...весь дом успокоил очень просто- подписался бы под этими словами...:- ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ и всего делов то!!!

Алексей Balu

Не нужно верить тому что написано:на асфальте,заборе.Пускай в глаза скажут если не боятся.

Виктор Тимошенко

Позетивно!!! Дом то большой, неизвестно чью жену любят, Но с надеждой что не мою !!!😆

Ирина Иващенко

😃почему? Пусть и Вашу жену тоже любят!))) это же ее не обязывает любить еще кого то, кроме Вас))))

Ольга Полякова

Чаще всего слова "Я люблю тебя, Маша (Даша, Катя и др.) написаны женским почерком

Ирина Иващенко

Или детским)))

Ольга Полякова

девичим

Alex Torell

Негативно, как и к граффити- некрасиво и негармонично смотрится эта ерунда

Людмила Миронова

плохо...зачем делать достоянием посторонних сугубо интимные дела?

Марал Егинбаева

ребячество, можно жене доказать о своей любви другими способами

Petroniy

Нормально, я тоже люблю его жену, но жаль что предо мной чередь...

Дмитрий Е

Спокойно.)Ведь я то точно знаю,что она меня любит и я ее люблю

Александр

Мне запомнилась,крупно так под окном: АНЯ, ВЕРНИ ПАССАТИЖИ.

Татьяна

От надписи * Твой муж лучший* охренели все жительницы дома

Ирина Иващенко

👍👍😂 весёленький дом!

Ксения

👍 в том году видела шикарную надпись---Ты моё лето!

Ирина Иващенко

👍класс, креативил кто-то)))

Ильдар Хисматов

Лучше на асфальте у подъезда-чем на твоих дверях))

Андрей

ооо!!! в моей жизни был момент общения на асфальте

Ирина Иващенко

Попки))

Андрей

не не царапали! но острых моментов было много!

Ирина Иващенко

Вот уж действительно будет что вспомнить и НЕрассказывать внукам!👏👏👏☺️

Андрей

ага! у меня гдето есть ото!! чёрно белые правда в албоме! именно перепись на асфлте под домом

Алексей Шутов

Нормально.Сам правда не писал такого ни когда!!!

Ай
Айгуль

Не очень...Человек старался, а все по ним ходят)

Валерий Новиков

Отрицательно. Асфальт не место для признаний.

Илдар Аминов

ага а позже надпись я снова вдул твоей жене:)