Вл
Владимир.

Как всякий бережливый человек, я всегда стараюсь на свой кусок хлеба урвать чужой кусок масла.
Так и в Новогоднюю ночь я кладу под ёлку письмо Деду Морозу с просьбой о заслуженном подарке, а в Рождественскую ночь кладу ещё одно.
Как Вы думаете, кому адресовано второе письмо:
1. Волшебникам.
2. Родителям Девы Марии.
3. Родителям Иисуса Христа.
4. Самому Новорождённому.
5. Самой Деве Марии.
6. Марии Магдалине. 🦧

Ответы
)Пусть Будет Леся)

))) наверное бы я всё же к волшебникам обратилась))... С Новым Годом, Владимир) 🖐

Ludmila S

Вл
Владимир.

Спасибо, Людочка!🌹
И Вас с Новым Годом!
Пусть он будет к нам добрее Старого!🍫

Ludmila S

Пусть так и будет!🙏🍊

Вл
Владимир.

Хорошего дня и отличного настроения!😍

Евгений

Иаким и АННА Я уважаю Еврейскую историю Но мы Русы У нас своя История

Вл
Владимир.

Да, и по субботам не работай - соблюдаю обе. Одну для Господа, другую для себя.

Евгений

И если ты носишь распятие ОН СОШЕЛ С КРЕСТА ЕГО ТАМ НЕТ НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ КОЩУНСТВОМ И КТО ВАМ СКАЗАЛ ОПЯТЬ РАСПИНАТЬ ЕГО НА КРЕСТЕ

Вл
Владимир.

Спасибо, Евгений. Думаю, пришло время остановиться каждому на своих позициях.🤝

Евгений

да ДОБРО!

А Не Скажу

Поздравляю Вас с Новым годом . Будьте здоровы и счастливы .🤝

Вл
Владимир.

Спасибо. Тронут до глубины души.
И Вас с Новым годом!
Здоровья, удачи, долголетия и счастья!🌹🍫

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!😍

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я бы, назвал их Волхвами... Но, вы пишите волшебниками... Let it be

Вл
Владимир.

Спасибо. Волхвы - это выбор переводчика из магов, волшебников и чародеев - русский вариант.

Ирина Кобзаренко

не пробовали в ночь под Рождество отстоять службу в Храме?

Вл
Владимир.

Спасибо. Ещё не дорос.🙊

Наталья Попова

Врошебникам. Которые ещё водятся. Остальным - бесполезно.

Вл
Владимир.

Спасибо, Наташа. Конечно. Вы - женщина умная и практичная. На Вашу долю что попросить?🌹

Наталья Попова

Если,бы, это помогало. Я бы , была здоровее всех здоровых. Ну, попробуйте - Чтобы у меня ноги не болели. За описки в слове о волшебниках, пардон. Не заметила.

Вл
Владимир.

Хорошо, попробую деликатно намекнуть. что мы ждём от них волшебства.😍

Наталья Попова

Спасибо . С Новым годом вас!

Вл
Владимир.

И Вас с Новым Годом!
Пусть Этот год будет к нам добрее Старого!🌹

Аз
Азатрахлукум

1 -й ответ тогда уточните ни волшебникам, а Волхвам

Аз
Азатрахлукум

Ни буду смотреть лень , если помните википе́дия(Wikipedia) ни факт и ни источник и есть там в виде в низу ->(дополните) по логике три царя и три мага- вы реально в уме можете такое представить я нет- три волхва да😏

Вл
Владимир.

Я - русский, и как у каждого русского, у меня в книжном шкафу стоит толковый словарь В.И.Даля. Вот его расшифровка волхвов:
Волхв муж., мудрец, звездочет, астролог; чародей, колдун, знахарь, чернокнижник, волшебник.
А царь и астролог - был такой правитель Самарканда Улугбек, внук Тамерлана.

Аз
Азатрахлукум

Владимир. нету у меня словаря В.И. Даля но логику понимаете? три царя, чтоб собрались, три мага вы вообще логику понимаете или я об стену вам обьясняю- На счет последнего да знаю👍

Вл
Владимир.

"Мы говорим на разных языках".
Дальше и мне лень переливать из пустого в порожнее, если Вы понимаете аллюзию.
Удачного дня!🤝

Аз
Азатрахлукум

🤝 ок остановимся в своих мнениях.

~E
~ Eva Lansca ~

Неужели Марии Магделене ?

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие. Нет, Эва, это слишком высоко, а вот там на Дне Рождения у него были, как Вы помните, три мага, три волшебника, три волхва из Европы, Азии и Африки. Вот у них и попрошу - подарки они привезли. Поделятся, может быть.
Для Вас что попросить?🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Боже , как я поглупела! Как безобразно перестала логически мыслить. 😢

Вл
Владимир.

Эва! Просто Вы попали в логическую ловушку - никто не сопоставляет моих волшебников с библейскими волхвами. Инерция мышления. Так что Вы вполне на уровне, а в моих глазах - тем более!😍🍫

~E
~ Eva Lansca ~

Вот от этого я переживаю , что шабллону позволила доминировать! 🥺

Вл
Владимир.

Это лишнее доказательство, что Вы самая нормальная женщина. Умная и симпатичная.❤️

Елена Z

Волхвам ,наверное))

Вл
Владимир.

Добрый вечер, Леночка!
Совершенно верно. Трём магам-волшебникам. Так что один подарок - Ваш.🍫🌹

Алина Васильева

ВЫ НЕМНОЖЕКО ВОР?

Вл
Владимир.

Да, а кто не вор - пусть первый бросит в меня камень.😍🌹

Алина Васильева

А ЗАЧЕМ МНЕ ВОРОВАТЬ: ЕСЛИ Я УМЕЮ РАБОТАТЬ И ЧУЖОГО МНЕ НЕ НАДО ЭТО ГРЕХ ВОРОВАТЬ!

Вл
Владимир.

С Новым Годом, Алиночка!
Под Вашим благотворным влиянием я обязательно исправлюсь! Чесслово!🤝

Алина Васильева

😂 я рада за вас! вы и без меня мудры. я это чувствую!

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие!
Хорошего Вам дня!😍

Алина Васильева

Спасибо!

Дмитрий Каракозиди

Новорожденному.

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Как Вы помните, к Дню Рождения Христа прибыли три мага, три волшебника, три волхва из Европы, Азии и Африки. Вот к ним и обращусь. Подарки у них найдутся, если хорошо попросить.😍🤝

Ли
Лика

Волшебникам

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно. Зачем обращаться к посредникам. Вы - умная и деловая женщина.
Для Вас что попросить?🙊🌹

Ли
Лика

Мира на Земле

Вл
Владимир.

Хорошо. Заказ принят.🤝🍫

Робот Вертер

5 ?

Вл
Владимир.

Где-то встретились - договорились, им это было раз плюнуть. Но из разных мест. Вот Мельхиор - негр из Эфиопии.

Робот Вертер

А остальных имена знаете? Я, нет

Вл
Владимир.

Каспар из Европы, и Валтасар из Азии.

Робот Вертер

В Евангелии эти имена упоминаются?

Вл
Владимир.

Нет, это уже в разных более поздних легендах.

Ma
Maria

5?

Вл
Владимир.

Побывают в нашей шкуре - начнут понимать, что теперь все близко.

Ma
Maria

Билет попросите... В Питер)

Вл
Владимир.

Хорошо. Заказ принят.🤝

Ma
Maria

😄

Нурия Шагабиева

Не , ничего не надо.

Вл
Владимир.

Вот ко всем свои многочисленным достоинствам Вы ещё и скромница.🌹

Нурия Шагабиева

Есть такое 😁

Света Дмитренко

ох точно ПРОСТИ

Вл
Владимир.

С Праздником!😍🌹

Эл
Эльвира

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие. Нет, Эля, это слишком высоко, а вот там на Дне Рождения у него были, как Вы помните, три мага, три волшебника, три волхва из Европы, Азии и Африки. Вот у них и попрошу - подарки они привезли. Поделятся, может быть.
Для Вас что попросить?🌹

Эл
Эльвира

Жениха богатого 😄

Вл
Владимир.

Хорошо. Заказ принят.😍🍫

Пч
Пчелка

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие. Нет, это слишком высоко, а вот там на Дне Рождения у него были, как Вы помните, три мага, три волшебника, три волхва из Европы, Азии и Африки. Вот у них и попрошу - подарки они привезли. Поделятся, может быть.🙊🌹